1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন

৩ জেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৫ মে, ২০১৭
  • ১০৫ Time View

গাজীপুর, বগুড়া ও সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছেন। সোমবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এসব দুর্ঘটনা ঘটে।

গাজীপুরের শ্রীপুরে ট্রাকের পেছনে পিকআপের ধাক্কায় পিকআপ চালক নিহত এবং হেলপার আহত হয়েছেন। সোমবার সকালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের শ্রীপুর উপজেলার মাওনা চৌরাস্তা উড়াল সেতুতে এ ঘটনা ঘটে।

মাওনা হাইওয়ে থানা পুলিশের ওসি দেলোয়ার হোসেন জানান, নিহত পিকআপ চালকের নাম রফিকুল ইসলাম (৩৪)। তিনি নরসিংদীর রায়পুরা এলাকার লোচনপুর এলাকার মজনু মিয়ার ছেলে। আহত হেলপার মো. আলামিন মিয়া (১৮) নওগার মহাদেবপুর থানার বালাই এলাকায় বাবুল মিয়ার ছেলে।

এদিকে বগুড়ায় ট্রাক-পিকআপ সংঘর্ষে ২ জন নিহত ও ১ জন আহত হয়েছেন। সোমবার সকালে বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার মহস্থান সেতুর পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, বগুড়ার এরুলিয়ার ইজা প্রামানিকের ছেলে রায়হান প্রামানিক (৩৫) ও রংপুরের মিঠাপুকুরের আলু ব্যবসায়ী জহুরুল (৫০)। গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাশার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

অপরদিকে সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটার ভৈরবনগর মোড় এলাকায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বাস্থ্য সহকারী নাজিমউদ্দীন (৪৫) নিহত হয়েছেন। সোমবার বেলা একটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পাটকেলঘাটা থানার ওসি মহিবুল ইসলাম জাগো নিউজকে জানান, মুখোমুখি দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে স্বাস্থ্য সহকারী নাজিমউদ্দীন গুরুতর আহত হন। উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর তিনি মারা গেছেন। আহত অপর মোটরসাইকেল চালকের অবস্থাও আশংকাজনক।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ