1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
খেলাপি ঋণ থেকে সাইবার ঝুঁকি, নিরাপত্তা জোরদারে ১২৭৬ কোটি টাকার উদ্যোগ সন্ত্রাস দমনে প্রচলিত আইনকে আরও শক্তিশালী করা হবে : আইনমন্ত্রী ব্রিকস সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রীকে যথাযথ মর্যাদায় আমন্ত্রণ জানানো হয়নি: স্পিকার অপ্রত্যাশিত রেকর্ড গড়ে হারল বাংলাদেশ ‘বড় নেতারা আরামে বিদেশে ঘুরছেন, বিচার হলে আপনার পরিবারই সাফার করবে’ আবারও এশিয়া কাপের ট্রফি না নেওয়ার কারণ জানাল বিসিসিআই মতিঝিলে ইসলামী ব্যাংকের সামনে দুই পক্ষের সংঘর্ষ ব্যাংক এমডিদের মূল্যায়নে স্কোরিং পদ্ধতি, ৬ মাস পরপর প্রতিবেদন হামের টিকা পেয়েছে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে প্রায় ১০% বেশি শিশু রাষ্ট্রপতি হিসেবে প্রথমবার সিলেট সফরে যাচ্ছেন মির্জা ফখরুল

ইরাকে যুদ্ধক্ষেত্রে নারী সাংবাদিক নিহত

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭
  • ১২৫ Time View

ইরাকের মসুলে যুদ্ধের খবর সংগ্রহ করতে গিয়ে বোমায় প্রাণ হারিয়েছেন কুর্দি সাংবাদিক শিফা গার্দি। এই নারী সাংবাদিক কুর্দি ভাষার ইরাকি টিভি চ্যানেলে `রুদাও`-এ কাজ করতেন। সম্প্রতি এ ঘটনায় টেলিভিশন চ্যানেলটির ক্যামেরাম্যান ইউনিস মুস্তাফা আহত হয়েছেন।

পশ্চিম মসুল থেকে আইএস জঙ্গিদের উৎখাত করতে তিনদিন ধরে সেখানে লড়াই চালিয়ে যাচ্ছে ইরাকি বাহিনী। খবর বিবিসি ও আল জাজিরার। রুদাও টিভি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, শিফা গার্দি মসুলের পশ্চিম তীরে অগ্রগামী ইরাকি সেনাদের খবর সংগ্রহ করার সময় রাস্তার পাশে পুঁতে রাখা বোমার আঘাতে তিনি মারা যান।

শিফার মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়ে রুদাও আরও বলেছে, নিহত ৩০ বছর বয়সী এই নারী সাংবাদিক ইরাকে সাংবাদিকতার গৎবাঁধা রীতি ভাঙতে সক্ষম হন, যেখানে দেশটির বেশিরভাগ সাংবাদিকই পুরুষ

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ