1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
হাজারো প্রাণের আত্মত্যাগের বিনিময়ে আমরা একটি দায়বদ্ধ সংসদ পেয়েছি: সংসদে প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া ও খামেনিসহ দেশি-বিদেশি বিশিষ্টজনদের মৃত্যুতে সংসদে শোকপ্রস্তাব শপথ নিলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ, ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল নির্বাচিত সংসদকে যুক্তি, তর্ক ও জাতীয় সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী ঢাকায় আসছেন চীনা ভাইস মিনিস্টার মন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন আহমেদ আযম খান ভালভার্দের হ্যাটট্রিকে সিটিকে লজ্জায় ডুবাল রিয়াল মাদ্রিদ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে সংসদে কালেমা তাইয়্যিবা আজ রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে হবে

যৌথ প্রযোজনার প্রথম ছবিতে জ্যাকি চ্যানের বাজিমাত!

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭
  • ১২৯ Time View

বলিউডি ছবির বাজার বিশ্বজুড়ে। আর সে বাজারকে আরো বিস্তৃত করার লক্ষ্যেই গত বছর চীন-ভারত যৌথ প্রযোজনায় তিনটি ছবি নির্মাণের চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়। আর সে চুক্তির প্রথম ছবি ‘কুংফু ইয়োগা’ মুক্তি পেয়েছে গত সপ্তাহে।

কিংবদন্তি অভিনেতা জ্যাকি চ্যান অভিনীত ছবিটি মুক্তির প্রথম সপ্তাহেই আয় করেছে ৯৭ কোটি ইউয়ান। যা কিনা ভারতীয় মুদ্রায় প্রায় ৯৫০ কোটি রুপি! ভারতে তিনি রীতিমত হুমকির মুখে ফেলে দিয়েছেন খান সাম্রাজ্য। ছবিটিতে চাইনিজ অ্যাকশন ধাঁচের সঙ্গে বলিউডি মাসালার মিশ্রণ দর্শকদের আগ্রহ বাড়িয়েছে বলে জানিয়েছে চায়না বক্স অফিস।

দুই দেশের যৌথ প্রযোজনার এই ছবিতে বলিউডের হয়ে অভিনয় করেন সনু সোদ, আমিরা দস্তুর ও দিশা পাটানি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ