1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ

সব দলকে পাশে থাকার অনুরোধ মোদির

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৬
  • ১৭৮ Time View

5আজ ভারতে লোকসভার শীতকালিন অধিবেশন শুরু হচ্ছে। অধিবেশনকে ঘিরে যেমন একজোট বিরোধীরা তেমনি প্রস্তুত রয়েছে সরকারও। তবে মুখোমুখি লড়াইটা বেশ জোরদার হবে বলেই মনে হচ্ছে।

একদিকে কালো টাকা আটকাতে মোদির নোট বাতিল ঘোষণা অন্যদিকে এক পদ এক পেনশন থেকে শুরু করে সার্জিক্যাল স্ট্রাইকের সত্যতা, সবকিছু নিয়েই লোকসভায় অসংখ্য প্রশ্নের মুখে পড়তে হতে পারে মোদিকে। তাই আগেভাগেই বেশ কিছুটা সাবধানী অবস্থানে রয়েছে সরকার পক্ষ।

গতকাল সর্বদলীয় বৈঠকে সব দলকেই সরকারের পাশে থাকার অনুরোধ জানানে হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর দপ্তরের পক্ষ থেকে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী অনন্ত কুমার সাংবাদিকদের জানান, ‘সর্বদলীয় বৈঠকে সব সংসদীয় দলকেই সরকারের পাশে থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন মোদি।’

এক বিবৃতিতে তিনি বলেছেন, সরকার কালো টাকা ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে যে লড়াই চালাচ্ছে তাতে সব দলের পাশে থাকাটা একান্ত দরকার। কেন্দ্রীয় মন্ত্রী বেঙ্কাইয়া নাইড়ু আগেই জানিয়েছিলেন, কালো টাকা নিয়ে বিরোধীদের সব প্রশ্নের উত্তর দিতে ইচ্ছুক সরকার। আজ লোকসভায় এই বিষয়ে আলোচনা হওয়ার কথা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ