1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১১:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ধীরগতির বিচার নিয়ে জুলাই শহীদ মাতার আক্ষেপ, জবাব দিলেন আইনমন্ত্রী বিশ্ব দরবারে বাংলাদেশের মর্যাদা, সম্মান ও দৃঢ় অবস্থান নিশ্চিত করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জলবায়ু ক্ষয়ক্ষতি তহবিলকে প্রতিশ্রুতি থেকে বাস্তবায়নের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ২০০৪ সাল থেকে এখন পর্যন্ত বিদেশ গেছেন দেড় কোটির বেশি কর্মী প্রধানমন্ত্রীর সফরসঙ্গী হতে চীন যাচ্ছেন দুই মন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ওয়ার্ল্ড ইকোনমিক ফোরামের প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ মেধাবীদের খুঁজতে ‘প্রতিভার সন্ধানে’ কার্যক্রম শুরু করবে সরকার : তথ্য প্রতিমন্ত্রী গত অর্থবছরে দেশে ৩০.৩২ বিলিয়ন ডলার রেমিট্যান্স এসেছে: প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী পবিত্র আশুরা উপলক্ষে যেসব নির্দেশনা দিলো ডিএমপি জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম রুখে দেয়া হবে : রিজভী

চারপাশ দেবে গেছে, অলৌকিকভাবে বেঁচে গেল তিনটি গরু

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৬
  • ৯০ Time View

16কথায় বলে- ‘রাখে আল্লাহ, মারে কে? মারে আল্লাহ রাখে কে?’ সেই কথাটি সত্য হয়ে ফিরে এলো আবারো। গত সোমবার নিউজিল্যান্ডে ৭ দশমিক ৮ মাত্রার ভূমিকম্পে দেশটিতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। দেবে গেছে অনেক রাস্তা-ঘাট। দুইজন মানুষের মৃত্যুও হয়েছে।

কিন্তু তিনটি গুরুর অলৌকিকভাবে বেঁচে যাওয়ার একটি ভিডিও এরই মধ্যে আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। খবর ডেইলি মেইলের।

খবরে বলা হয়, মাঠে ঘাস খাচ্ছিল তিনটি গরু। যেখানে গরু তিনটি অবস্থান করছিল তার ঠিক চারপাশের সব মাটি দেবে গেছে। শুধু গরু তিনটি যে জায়গায় ছিল তা দাবেনি। ফলে এখন কেউ দেখলে মনে করবেন যে গরু তিনটি একটি  ছোট টিলায় রয়েছে।

মঙ্গলবার প্রকাশিত ওই ভিডিওতে দেখা যায়, পর্বতের মতো ক্ষদ্র একটি দ্বীপে অসহায় অবস্থায় রয়েছে এ তিনটি গরু। চারপাশে মাটি নেই। কী অলৌকিকভাবে বেঁচে রয়েছে এ গরু তিনটি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ