1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ

চারপাশ দেবে গেছে, অলৌকিকভাবে বেঁচে গেল তিনটি গরু

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৬
  • ১০৩ Time View

16কথায় বলে- ‘রাখে আল্লাহ, মারে কে? মারে আল্লাহ রাখে কে?’ সেই কথাটি সত্য হয়ে ফিরে এলো আবারো। গত সোমবার নিউজিল্যান্ডে ৭ দশমিক ৮ মাত্রার ভূমিকম্পে দেশটিতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। দেবে গেছে অনেক রাস্তা-ঘাট। দুইজন মানুষের মৃত্যুও হয়েছে।

কিন্তু তিনটি গুরুর অলৌকিকভাবে বেঁচে যাওয়ার একটি ভিডিও এরই মধ্যে আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। খবর ডেইলি মেইলের।

খবরে বলা হয়, মাঠে ঘাস খাচ্ছিল তিনটি গরু। যেখানে গরু তিনটি অবস্থান করছিল তার ঠিক চারপাশের সব মাটি দেবে গেছে। শুধু গরু তিনটি যে জায়গায় ছিল তা দাবেনি। ফলে এখন কেউ দেখলে মনে করবেন যে গরু তিনটি একটি  ছোট টিলায় রয়েছে।

মঙ্গলবার প্রকাশিত ওই ভিডিওতে দেখা যায়, পর্বতের মতো ক্ষদ্র একটি দ্বীপে অসহায় অবস্থায় রয়েছে এ তিনটি গরু। চারপাশে মাটি নেই। কী অলৌকিকভাবে বেঁচে রয়েছে এ গরু তিনটি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ