1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:১২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ইরান যুদ্ধের মধ্যে তৃতীয় প্রান্তিকে আরামকোর মুনাফা বেড়েছে ৯ শতাংশ ইমার্জিং ট্রফিতে পূর্ণ শক্তির দল ঘোষণা বাংলাদেশের, নতুন অধিনায়ক নাহিদা আইপিএলে খেলা নিয়ে মুখ খুললেন মোহাম্মদ আমির আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল সিডনিতে বাংলাদেশ উইমেন্স ফোরামের বসন্ত উৎসব তরুণদের বিনা জামানতে ২০ লাখ টাকা ঋণের আবেদন শুরু, করবেন যেভাবে বুড়িগঙ্গা থেকে সুন্দরবন: পরিবেশ রক্ষার অঙ্গীকার বনাম বিএনপি সরকারের সিদ্ধান্ত স্বপ্ন অপূর্ণ রেখেই বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল রাজধানীতে ডিএমপির অভিযানে গ্রেপ্তার ৫৪৯, মামলা ৫৭ সোলার এক্সপোর উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী

গোপালগঞ্জে পাঁচ জয়িতাকে পুরস্কার প্রদান

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৫
  • ২১৫ Time View

657গোপালগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও রোকেয়া দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা মহিলা অধিদফতরের উদ্যোগে বুধবার সকালে শিল্পকলা একাডেমি প্রাঙ্গণে আলোচনা সভা ও সফল নারীদের পুরস্কার প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা) মো. সাঈদ উর রহমান। বিশেষ অতিথি ছিলেন কবি ও  সাংবাদিক  রবীন্দ্রনাথ অধিকারী।

জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মো. মহিউদ্দিন আহমেদের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সফল নারী কুমুদিনী রায়, কহিনুর বেগম, শান্ত বৈরাগী, প্রোগ্রাম অফিসার তুহিনা সুলতানা প্রমুখ।

বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য পাঁচ পুরস্কার প্রাপ্ত সফল নারী হলেন- টুঙ্গিপাড়া উপজেলার কুমদিনী রায়, জাবেরা বেগম, কোটালীপাড়া উপজেলার শেফালী  বাইন ও মুকসুদপুর উপজেলার শান্ত বৈরাগী ও কোহিনুর বেগম। অনুষ্ঠানে এইসব জয়িতাদের হাতে ক্রেস্ট ও সনদপত্র তুলে দেয়া হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ