1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মুশফিক-তাসকিনকে একাদশে ফিরিয়ে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ আজ ঢাকাসহ পাঁচ বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা, কমতে পারে তাপমাত্রা সন্তানের স্বপ্ন পূরণে বাংলাদেশে এসে লাশ নিয়ে ফিরছেন মা নতুন প্রজন্মের মেধা-দেশপ্রেম সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণের চালিকাশক্তি : প্রধানমন্ত্রী ভারত থেকে সার্ভার পরিচালনা: এনপিএসবি থেকে বাদ ডিজিইপে এক ম্যাচে ৫১ লাল কার্ড, ফুটবলে অবিশ্বাস্য কাণ্ড! বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ থেকে ১০ কোটি ডলার বিক্রি নয় মাসে সিটি ব্যাংকের ইপিএস বেড়ে ৪ দশমিক ৯৬ টাকা বাবার পরিচালনায় মেয়ের প্রথম সিনেমা, আসছে ‘যাপিত জীবন’ বাজার ‘স্বাভাবিক’ রাখতে রিজার্ভ থেকে আরও ১০ কোটি ডলার বিক্রি

কুমিল্লায় নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০১৫
  • ১২৪ Time View

85কুমিল্লায় নিখোঁজের ৫ দিন পর জনার্দ্দন কর্মকার নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  সোমবার সকালে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম উপজেলার সুজাতপুর এলাকা থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত জনার্দ্দন উপজেলার চিওড়া ইউনিয়নের পাতড্ডা গ্রামের মনমোহন কর্মকারের ছেলে।

পুলিশ জানায়, সোমবার সকালে চৌদ্দগ্রামের সুজাতপুর এলাকার ব্রিজের নিচে একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়।

নিহতের বাবা মনমোহন জানান, তার ছেলে জনার্দ্দন  (২৪) গত (১৯ নভেম্বর) বৃহস্পতিবার বিকেলে পার্শ্ববর্তী চিওড়া বাজার থেকে বাড়িতে ফেরার পথে নিখোঁজ হন। অনেক খোঁজাখুঁজির পর তাকে না পেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়।

চৌদ্দগ্রাম থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ত্রিনাথ জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দুপুরে কুমেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

চৌদ্দগ্রাম থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) আবদুল্লাহ আল মাহফুজ জানান, নিহতের শরীরে কোনো আঘাতের চিহৃ নেই। তাই ওই যুবকের ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পরই মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ