1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কালিয়াকৈরে ১১ প্লাটুন বিজিবি ও ২৫ ম্যাজিস্ট্রেট মোতায়েন ছয় ঘণ্টার জন্য টোলমুক্ত হচ্ছে এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে | Boishakhi Online ‘ঘাড় থেকে মাথা সরিয়ে দেব’—বিএনপি নেতাকে হুমকি স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার মানুষ, প্রাণী ও প্রকৃতি: গ্রামীণ প্রেক্ষাপটে ওয়ান হেলথের গুরুত্ব বাংলাদেশের ইমার্জিং নেশনস ট্রফির দলে যাঁরা আছেন ইরান যুদ্ধের মধ্যে তৃতীয় প্রান্তিকে আরামকোর মুনাফা বেড়েছে ৯ শতাংশ ইমার্জিং ট্রফিতে পূর্ণ শক্তির দল ঘোষণা বাংলাদেশের, নতুন অধিনায়ক নাহিদা আইপিএলে খেলা নিয়ে মুখ খুললেন মোহাম্মদ আমির আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল সিডনিতে বাংলাদেশ উইমেন্স ফোরামের বসন্ত উৎসব

‘শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় পদক্ষেপ নিয়েছে সরকার’-প্রধানমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১ মে, ২০১৫
  • ২১৭ Time View
pm.tপ্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায়  সরকার একাধিক পদক্ষেপ নিয়েছে। তাদের মজুরি কমিশন গঠনের মাধ্যমে বেতন ভাতা বাড়ানো হয়েছে। আগামীতেও মজুরি কাঠামো বাস্তবায়ন করবে সরকার।
শুক্রবার বিকেলে মহান মে দিবস উপলক্ষে এক সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।
প্রধানমন্ত্রী বলেন, আজকের দিনে বিশেষ করে এই মহান মে দিবসে বলতে চাই, সবার চেষ্টায় আমরা যেন বিশ্বে মাথা উঁচু করে তুলতে পারি তার জন্য কাজ করে যেতে হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ