1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নতুন প্রজন্মের মেধা-দেশপ্রেম সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণের চালিকাশক্তি : প্রধানমন্ত্রী ভারত থেকে সার্ভার পরিচালনা: এনপিএসবি থেকে বাদ ডিজিইপে এক ম্যাচে ৫১ লাল কার্ড, ফুটবলে অবিশ্বাস্য কাণ্ড! বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ থেকে ১০ কোটি ডলার বিক্রি নয় মাসে সিটি ব্যাংকের ইপিএস বেড়ে ৪ দশমিক ৯৬ টাকা বাবার পরিচালনায় মেয়ের প্রথম সিনেমা, আসছে ‘যাপিত জীবন’ বাজার ‘স্বাভাবিক’ রাখতে রিজার্ভ থেকে আরও ১০ কোটি ডলার বিক্রি বাংলাদেশকে অভিবাসন গন্তব্য হিসেবে গড়ে তুলতে হবে: স্পিকার ৭৭ জেলা ও মহানগরে জামায়াতের নতুন আমির ঘোষণা, ২০ জেলায় পরিবর্তন বিশ্ব জানুক যে, মন্দ শক্তি হেরে গেছে: এল-সায়েদ

পদ্মায় লঞ্চডুবি : শিশুসহ পাঁচজনের মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ১২৪ Time View

lonch22দুই শতাধিক যাত্রী নিয়ে পদ্মা নদীতে এমভি মোস্তফা নামে এক লঞ্চডুবির ঘটনায় এখন পর্যন্ত এক শিশুসহ পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে।

নিখোঁজ রয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন। উদ্ধার হওয়া শিশুটিকে হাসপাতালে নেওয়া পর মারা যায়। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

খবর পেয়ে মাওয়া ঘাট থেকে উদ্ধারকারী জাহাজ রুস্তম ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে।

এর আগে রোববার বেলা ১১টার দিকে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটে সারবাহী কার্গোর ধাক্কায় এমভি মোস্তফা নামে ওই যাত্রীবাহী লঞ্চটি দুই শতাধিক যাত্রী নিয়ে ডুবে যায়।

পাটুরিয়া ঘাট শাখার বিআইডব্লিউটিএর যুগ্ম পরিচালক মো. শাহজাহান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, পাটুরিয়া থেকে দৌলতদিয়ার উদ্দেশে ছেড়ে আসা এমভি মোস্তফা নামের একটি যাত্রীবাহী লঞ্চকে ধাক্কা দেয় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সারবাহী কার্গো।

এতে লঞ্চটি ডুবে যায়। তবে লঞ্চে কত জন যাত্রী ছিল তা এখনো নিশ্চিত করতে পারেনি কর্তৃপক্ষ। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে দুই শতাধিক যাত্রী ছিল।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ