1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
অফশোর ব্যাংকিংয়ে বিদেশি মুদ্রা লেনদেনের সুযোগ বাড়ল হোয়াইট হাউসে প্রবেশাধিকার ফিরে পেতে সিএনএনসহ তিন সংবাদমাধ্যমের মামলা পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে নোয়াখালীতে বিএনপির বিক্ষোভ জিদানের কোচিংয়ে খেলা এমবাপের কাছে ‘সিনেমার গল্পের মতো’ নগদে আইএফআইসি ব্যাংকের সঞ্চয় ও ঋণসেবা চালুর সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে চুক্তি ‘ডিসেম্বরে সরকার ফেলে দেওয়ার আর হাসিনার ফিরে আসার ঘোষণায় যোগসূত্র আছে’ লালমনিরহাটের প্রত্যন্ত গ্রামে লোকগানে মুগ্ধ নরওয়ের রাষ্ট্রদূত জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে এনসিপির বিক্ষোভ ৫ দিনেই কোটি ভিউ, নাটকটি দেখে যা বলছেন দর্শক ‘মার, মার!’: আন্দোলনকারীকে মারধরের নির্দেশ দিয়েছিলেন শামীম ওসমান, ট্রাইব্যুনালে সাক্ষী

হাঁসের জন্য গাড়ি থামিয়ে কারাগারে!

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০১৪
  • ১১২ Time View

amaহঠাৎ করেই রাজপথে গাড়ি থামিয়ে হাঁস পারাপারের সুযোগ করে দেয়ায় ৯০ দিন জেলে থাকতে হচ্ছে এক কানাডিয়ান মহিলা গাড়ি চালককে। ২০১০ সালে কিউবিক হাইওয়েতে এমমা করনোবাজ নামের ওই মহিলার গাড়ি থামানোর ঘটনায় নিহত হন দুই লোক। আর আদালত তাই তাকে ৯০ দিনের কারাদণ্ড দিয়েছে। এর পাশাপাশি তাকে ২৪০ ঘন্টা কমিউনিটি সেবা এবং দশ বছর গাড়ি চালাতে নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

গত জুন মাসে বিপদজনক ড্রাইভিংয়ের মাধ্যমে দুইজনকে নিহত করার ঘটনায় কানাডার আদালতে তার বিচার শুরু হয়।

জানা য়ায়, ঘটনার দিন হাইওয়েতে হাঁসের পাল দেখে আচমকা গাড়ি ব্রেক করেন এমমা। আর এসময়ই তার পেছনে এসে ধাক্কা লাগে এক মটর সাইকেলের, তাতে নিহত হয় দুজন।

এ প্রসঙ্গে এমমা বলেন, “আমি হাঁসগুলো রাস্তা পার করার সুযোগ ও গাড়ির উপরে উঠার সুযোগ করে দিতে চাচ্ছিলাম। আমার ওই সময়ের কাজটা ভুল ছিল।”-জিনিউজ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ