1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পাচার করা অর্থ ফেরাতে হংকংয়ের সঙ্গে চুক্তির খসড়ায় সায় রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মধ্যে কম্পিউটার-সেলাই মেশিন বিতরণ যুক্তরাষ্ট্রে কেমন আছেন একসময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাত্রি হুমায়ুন-মিলিব্যান্ড সাক্ষাৎ: বাণিজ্য বাড়া ও এয়ারবাস কেনা নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ দক্ষিণের মাছ হলেও এখন উত্তরের নদ-নদীতে ধরা পড়ছে ইলিশ কুড়িগ্রামে ফুলে সাজানো রিকশায় চড়িয়ে গ্রাম পুলিশকে বিদায় মেসির ‘একমাত্র’ ভোটে বিস্মিত আলজেরিয়ান তরুণ প্রাক-অর্থায়ন তহবিল: বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে আইএফআইসির চুক্তি বরিশালে ৬ রুটে বাস চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা ‘বরিশল’ উপজেলা করার প্রস্তাবের প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়ক অবরোধ

বাবাকে হত্যা করা হয়েছে : সংবাদ সম্মেলনে কাদের মোল্লার ছেলের অভিযোগ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৪
  • ৯৯ Time View

kader mollaমানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় মৃত্যুদ- কার্যকর হওয়া জামায়াত নেতা আবদুল কাদের মোল্লার বড় ছেলে হাসান জামিল অভিযোগ করে বলেছেন, আমার বাবাকে হত্যা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির অডিটোরিয়ামে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এই অভিযোগ করেন। কাদের মোল্লার মৃত্যুদ- কার্যকরের এক বছর উপলক্ষে এই সংবাদ সম্মেলনের করে তার পরিবার।

সংবাদ সম্মেলনে হাসান জামিল বলেন, সরকার ফাঁসি কার্যকরের নামে বাবাকে হত্যা করেছে।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, আবদুল কাদের মোল্লা যথেষ্ট আইনি সুযোগ পাননি। আমার বাবাকে হত্যার ৩৪৮ দিন পর আপিল বিভাগ থেকে দায়ের কার রিভিউ আবেদনের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশিত হয়।

তিনি বলেন, ওই রায়ে রিভিউ মেইনটেইনেবল বলে সুপ্রিম কোর্ট ঘোষণা করেন। অথচ বাবা তা জেনে যেতে পারলেন না।

সংবাদ সম্মেলনে কাদের মোল্লার স্ত্রী সানোয়ার জাহান, সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী সাইদুর রহমান, এডভোকেট রেজাউল করিম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ