1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আন্দোলনে অর্থায়ন : জব্দ হচ্ছে সাবেক মন্ত্রীসহ ২০ জনের ব্যাংক হিসাব মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান তালতলীতে ধসে পড়ছে পায়রা নদীর বেড়িবাঁধ, ঝুঁকিতে ১৫ গ্রাম সিলেট টেস্টে টস জিতে ব্যাটিংয়ে উইন্ডিজ, বাংলাদেশের একাদশে দুই পরিবর্তন মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪ হাজার কোটি টাকার প্রকল্প উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মুশফিক-তাসকিনকে একাদশে ফিরিয়ে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ আজ ঢাকাসহ পাঁচ বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা, কমতে পারে তাপমাত্রা সন্তানের স্বপ্ন পূরণে বাংলাদেশে এসে লাশ নিয়ে ফিরছেন মা নতুন প্রজন্মের মেধা-দেশপ্রেম সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণের চালিকাশক্তি : প্রধানমন্ত্রী ভারত থেকে সার্ভার পরিচালনা: এনপিএসবি থেকে বাদ ডিজিইপে

মুক্তিযোদ্ধাদের নতুন তালিকা প্রকাশ ২৬ মার্চ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ১৭৩২ Time View
mojammel4মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হোসেন বলেছেন, যারা গ্রেনেড হামলা চালিয়েছিল তারা গত ২০বছরে অনেক মুক্তিযুদ্ধের সনদ দিয়েছেন। যা যাচাই-বাছাই করে ২৬মার্চ নতুন তালিকা প্রকাশ করা হবে।

আজ মঙ্গলবার জাতীয় প্রেসক্লাবে ‘মুক্তিযোদ্ধা মন্ত্রণালয়ের সঠিক সিদ্ধান্ত ও ভূয়া সনদ বাতিল’ শীর্ষক এক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।

মন্ত্রী জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও মার্কিন প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামার সঙ্গে বৈঠক হয়েছে। সেখানে প্রধানমন্ত্রী বলেছেন, বাংলাদেশের নির্বাচন বৈধ হয়েছে।

মন্ত্রী আরো জানান, বাংলাদেশের অভ্যন্তরীন বিষয় নিয়ে নাক না গলানোর কথা উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রী ওবামাকে বলেন, আপনারা মানবতা নিয়ে কথা বলেন, ফিলিস্তিনে ইসরায়েল যে মানবতাবিরোধী হামলা করছে, তা নিয়ে তো কথা বলেন না।

এতে সভাপতিত্ব করেন দক্ষিণ এশিয়া সাহিত্য পরিষদের সভাপতি কবি আব্দুল মালেক।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ