1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পুলিশের ২১ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি অস্থায়ী অভিবাসীদের যুক্তরাষ্ট্র ত্যাগের নির্দেশ আসামে ভয়াবহ বন্যা, ক্ষতিগ্রস্ত ২২ হাজারেরও বেশি মানুষ তিস্তাসহ চার নদীর পানি সতর্কসীমায় প্রবাহিত হচ্ছে ২০২৬ বিশ্বকাপ কার? সুপারকম্পিউটারের চাঞ্চল্যকর হিসাব-নিকাশ আফগান সীমান্তে পাকিস্তানি বাহিনীর দুর্ধর্ষ অভিযান, নিহত ২৯ হালান্ডকে আটকে নকআউটে চমক দিতে চায় আইভরি কোস্ট প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন আজ জাপানকে হালকাভাবে নিচ্ছেন না আনচেলত্তি, পেনাল্টির প্রস্তুতিও ব্রাজিলের ব্যর্থতার দায় নিয়ে দক্ষিণ কোরিয়ার কোচের পদত্যাগ

পরবর্তীতে জামায়াতের চেয়ে কম ভোট পাবে আ.লীগ: বি. চৌধুরী

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩ মার্চ, ২০১৪
  • ১৪৩ Time View

সাবেক রাষ্ট্রপতি ও বিকল্পধারা বাংলাদেশের চেয়ারম্যান ডা. একিউএম বদরুদ্দোজা চৌধুরী বলেছেন, উপজেলা নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণ ভোটের রায় দিয়েছে। তাতে বোঝা যাচ্ছে আওয়ামী লীগ পরবর্তীতে জামায়াতের চেয়েও কম ভোট পাবে।
জাতীয় প্রেসক্লাব মিলানায়তনে রোববার সন্ধ্যায় জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি-রব) আয়োজিত পতাকা উত্তোলন দিবস উপলক্ষে এক আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, গত ৫ বছর দমন-পীড়ন করে এবং ৫ জানুয়ারির নির্বাচনের মধ্য দিয়ে আওয়ামী লীগ গণতন্ত্রকে হত্যা করেছে।
তিনি আরো বলেন, একটি দেশের স্বাধীনতার মূলমন্ত্র হচ্ছে গণতন্ত্র ও সার্বভৌমত্ব রক্ষা করা। কিন্তু আজ এই দুটি বিষয় শঙ্কার মধ্যে পড়েছে। আশা করি, মুক্তিযুদ্ধকে দলীয়করণ না করে আওয়ামী লীগ প্রমাণ করবে তারা মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী রাজনৈতিক দল।
জেএসডি’র সিনিয়র সহ-সভাপতি এমএ গোফরানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী ও জেএসডি’র সভাপতি আব্দুর রব উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ