1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঈদে নারায়ণগঞ্জে যাত্রা শুরু করছে স্টার সিনেপ্লেক্স ঈদে যান চলাচল নিয়ে ডিএমপির জরুরি বার্তা ইরানের সর্বোচ্চ নেতার শারীরিক অবস্থা নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প ইসরায়েলে ইরানি হামলায় অন্তত ৩০ জন আহত রাশিয়ার তেল বিক্রির ওপর দেওয়া নিষেধাজ্ঞা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র আজ মধ্যপ্রাচ্যের যেসব ফ্লাইট বাতিল আজ সন্ধ্যায় এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হচ্ছে মির্জা আব্বাসকে সংসদে স্লোগান দেওয়া ঠিক না, এটা রেওয়াজের বাইরে : স্পিকার আগামীকাল ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানি কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা

ব্রাদার্স-মুক্তিযোদ্ধা ড্র

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০১৪
  • ৯০ Time View

শেখ রাসেলকে টপকে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে পয়েন্ট তালিকার তিন নম্বরে উঠার সুযোগ ছিল মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ক্রীড়া চক্রের। সে সুযোগ কাজে লাগাতে পারল না অলরেডরা। গতকাল বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে ব্রাদার্স ইউনিয়নের সঙ্গে ১০ জনের দল নিয়ে ১-১ গোলে ড্র করেছে মুক্তিযোদ্ধা।

এ ড্রয়ের ফলে ৭ ম্যাচে মুক্তিযোদ্ধা ১১ পয়েন্ট সংগ্রহ করে চার নম্বরেই থাকল। ৭ ম্যাচে সমান ১১ পয়েন্ট সংগ্রহ করেছে শেখ রাসেলও। তবে গোল ব্যবধানে এগিয়ে থাকায় তিন নম্বরে আছে শেখ রাসেলই। ব্রাদার্স ইউনিয়ন ৭ ম্যাচে ৮ পয়েন্ট সংগ্রহ করেছে। বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে ৬ ম্যাচে ১৬ পয়েন্ট সংগ্রহ করে শীর্ষে অবস্থান করছে আবাহনী লিমিটেড। এ ছাড়া ৫ ম্যাচে ১৩ পয়েন্ট সংগ্রহ করে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে শেখ জামাল।

গতকাল ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণে আসে মুক্তিযোদ্ধা। ম্যাচের নবম মিনিটেই এগিয়ে যাওয়ার সুযোগ পেয়েছিল তারা। এনকোচারের জোরাল শট গোলবারে লেগে ফিরে আসায় হতাশ হতে হয় মুক্তিযোদ্ধাকে। তবে পাল্টা আক্রমণ করেছে ব্রাদার্সও। ২৪তম মিনিটে ভিক্টোরি অ্যান্থনির ক্রস থেকে ডি বঙ্রে ভেতরে বল পেয়ে গোল করতে ব্যর্থ হন নাইজেরিয়ান স্ট্রাইকার কেস্টার। শট তেমন জোরাল না হওয়ায় মুক্তিযোদ্ধার গোলরক্ষক রাসেল মাহমুদ তা সহজেই প্রতিহত করেন। প্রথমার্ধের অতিরিক্ত মিনিটে প্রথম গোলের দেখা পায় মুক্তিযোদ্ধা। এনামুলের থ্রো পাস থেকে বল পেয়ে ডি বঙ্রে বাম প্রান্ত থেকে জোরাল শটে বল জালে জড়ান নাইজেরিয়ান স্ট্রাইকার এলিটা কিংসলে। দ্বিতীয়ার্ধে খেলতে নেমে ব্রাদার্স আক্রমণে আসে। ৫৬ মিনিটে সমতায় ফেরার অপূর্ব সুযোগ হাত ছাড়া হয় তাদের। নাইজেরিয়ান ভিক্টোরি অ্যান্থনির হেড এবারও গোলপোস্ট ভেদ করতে পারেনি। ম্যাচের ৬০ মিনিটে মুক্তিযোদ্ধা ১০ জনের দলে পরিণত হলে ব্রাদার্সের জন্য খেলা সহজ হয়ে যায়। প্রতিপক্ষের মিডফিল্ডার ফয়সাল মাহমুদকে ফাউল করায় লালকার্ড দেখতে হয় মুক্তিযোদ্ধার মিডফিল্ডার এনামুল হককে। ১০ জন নিয়ে খেলা অনেকটাই কষ্টকর হয়ে যায় মুক্তিযোদ্ধার। একের পর এক আক্রমণ করে অবশেষে ৭৪ মিনিটে সমতায় ফিরে ব্রাদার্স। জুয়েল রানার পাস থেকে বল পেয়ে ঘানাইয়ান ইসাই ইউসুফ শট নিলে বল গোলরক্ষকের মাথার ওপর দিয়ে ঘুরে বঙ্রে ভেতর পড়ে। ফিরতি বলে পা ছুঁইয়ে নাইজেরিয়ান কেস্টার বল পাঠান মুক্তিযোদ্ধার জালে। বাকি সময়টুকু দুই দল আক্রমণ করলেও কোনো গোলের দেখা পায়নি। ১-১ গোলের ড্র নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয় দুই দলকে। আজ একই ভেন্যুতে দুটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।প্রথম ম্যাচে দুপুর সাড়ে ৩টায় উত্তর বারিধারার মুখোমুখি হবে ফেনী সকার ক্লাব। পরের ম্যাচে বিকাল ৫টা ৩০ মিনিটে মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের মুখোমুখি হবে চট্টগ্রাম আবাহনী।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ