1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঈদে নারায়ণগঞ্জে যাত্রা শুরু করছে স্টার সিনেপ্লেক্স ঈদে যান চলাচল নিয়ে ডিএমপির জরুরি বার্তা ইরানের সর্বোচ্চ নেতার শারীরিক অবস্থা নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প ইসরায়েলে ইরানি হামলায় অন্তত ৩০ জন আহত রাশিয়ার তেল বিক্রির ওপর দেওয়া নিষেধাজ্ঞা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র আজ মধ্যপ্রাচ্যের যেসব ফ্লাইট বাতিল আজ সন্ধ্যায় এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হচ্ছে মির্জা আব্বাসকে সংসদে স্লোগান দেওয়া ঠিক না, এটা রেওয়াজের বাইরে : স্পিকার আগামীকাল ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানি কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা

দগ্ধ ব্যক্তিরা সুস্থ হলে তাঁদের পুনর্বাসিত করা হবে : নাসিম

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ১০৫ Time View

প্রধানমন্ত্রী প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন, দগ্ধ ব্যক্তিরা সুস্থ হলে তাঁদের পুনর্বাসিত করা হবে। নিহত ব্যক্তিদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দেওয়া হবে বলে জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম।

আজ শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে চিকিত্সাধীন হরতাল-অবরোধের আগুনে দগ্ধ ব্যক্তিদের দেখতে গিয়ে সাংবাদিকদের স্বাস্থ্যমন্ত্রী এ কথা বলেন। এ সময় তিনি বলেন,  বার্ন ইউনিটে যে দৃশ্য দেখলাম, তা অত্যন্ত হূদয়বিদারক। এ প্রশ্নের জবাব তাঁরা কী দেবেন, যাঁরা কয়েক মাস ধরে হরতাল-অবরোধ করে মানুষকে পুড়িয়ে মেরেছেন তাতে কী লাভ হলো, কী অর্জন হলো—এ প্রশ্ন সবার। তিনি বলেন, পৃথিবীর কোথাও নেই, সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলনে নেমে নিরীহ মানুষকে পুড়িয়ে মারা হয়েছে। এখান থেকে শিক্ষা নেওয়া উচিত, এভাবে পুড়িয়ে মেরে কোনো কিছু অর্জন করা যায় না।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন,  অগ্নিদগ্ধে আহত, নিহত সকল পরিবারকেই সহায়তা করবে সরকার।  এ সময় মন্ত্রীর সঙ্গে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ