1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

‘খালেদা গৃহবন্দী’

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০১৩
  • ১২১ Time View

rigসরকার আন্দোলন ও গণঅভ্যুত্থানের ভয়ে গণগ্রেপ্তার শুরু করেছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

রোববার সকাল সাড়ে ৭ টায় নয়া পল্টনের বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে তিনি সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেন।

রিজভী বলেন, “চলমান আন্দোলনকে থামানোর জন্য বিরোধী দলীয় নেতাকর্মীদের ওপর সরকার যে রকম নির্যাতন ও নিপীড়ন করছে তাতে আমরা প্রাণনাশের ভয়ে আছি।”

তিনি বলেন, “জনমনে আজ প্রশ্ন দেখা দিয়েছে, কেনো বিরোধী দলীয় নেতাকে গৃহবন্দি করে রাখা হয়েছে।”

এদিকে বিএনপির নেতৃত্বাধীন ১৮ দলীয় জোটের ডাকা ৮৪ ঘণ্টা হরতালে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আগের মতোই পুলিশ পাহাড়া রয়েছে। সাদা পোশাকে পুলিশ ও র‍্যাবও রয়েছে। তবে ব্যাতিক্রম হলো এর আগের হরতাল গুলোতে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের মূল গেটের সামনে নেতাকর্মীদের বসে থাকতে দেখা গেছে। কিন্তু এ হরতালে সকাল থেকে এ দৃশ্য দেখা যায়নি। বরং মূল গেটের ভেতর থেকে তালা মেরে রাখা হয়েছে। এছাড়া গত দুটি হরতালে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে উপস্থিত থাকলেও এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তিনি আসেননি। তবে রিজভীসহ গুটি কয়েক নেতাকর্মী কার্যালয়ে অবস্থান করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ