1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিদেশি বিনিয়োগকারীদের লভ্যাংশ পাঠানোর নিয়ম সহজ করল বাংলাদেশ ব্যাংক মাগুরায় যুবদল নেতা হত্যা: জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক গ্রেপ্তার রাজশাহীতে খাবার ও কেনাকাটায় যুক্ত হল ফুডি আন্তর্জাতিক বিচার আদালতে রোহিঙ্গা গণহত্যা মামলার রায় ১৯ নভেম্বর বাংলাদেশে পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভ, নজরে রাখছে ভারত: জয়সোয়াল সরকারের প্ল্যান শুধু দফায় দফায় দাম বাড়ানো ব্যবসা বাড়াতে ‘যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপ’ গঠনে সম্মত বাংলাদেশ ও দক্ষিণ কোরিয়া ‘এক্সপোর্ট মনিটরিং’ নিয়ে এসবিএসি ব্যাংকে কর্মশালা খুলনায় ৫ নভেম্বর বসছে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ সিজন-২’র বড় আসর মেসি-পরবর্তী আর্জেন্টিনার প্রথম দল ঘোষণা

এক মাসে কোন টাকা শোধ করেননি জেসমিন, জামিনের মেয়াদ শেষ হচ্ছে আজ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৩
  • ১৩৮ Time View

gasminপ্রতিমাসে এক’শ কোটি টাকা ঋণ পরিশোধের শর্তে সোনালী ব্যাংকের অর্থ আত্মসাতের মামলায় জামিনে আছেন হলমার্ক গ্রুপের চেয়ারম্যান জেসমিন ইসলাম। ৪ আগস্ট নিম্ম আদালত থেকে জামিন নিলেও মঙ্গলবার ৩ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত কোন টাকা পরিশোধ না করেই বহাল তবিয়তে আছেন।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, জামিন নেয়ার পর টাকা পরিশোধ না করে উল্টো নিম্ম আদালতে জামিন পাওয়ার পর শর্ত শিথিল করতে হাইকোর্টে একটি আবেদন করেন হলমার্কের চেয়ারম্যান। তবে ওই আবেদনের কোন শুনানি এ পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয়নি।

বুধবার সকালে মহানগর হাকিম জয়নব বেগমের আদালতে ১১টি মামলায় হলমার্কের চেয়ারম্যান জেসমিন ইসলামের উপস্থিতির দিন ধার্য্য ছিল।

জেসমিন ইসলামের পক্ষে ১১টি মামলার সময়ের আবেদন করে বলা হয়, তিনি মহানগর দায়রা জজ আদালতে থাকায় এই আদালতে উপস্থিত হতে পারেনি।

দুদকের আইনজীবী কবির হোসেন আদালতে বলেন, প্রতিমাসে ১০০ কোটি টাকা জমা দেয়ার শর্তে জামিন নিয়ে জেসমিন ইসলাম একটি টাকাও জমা দেননি।

মহানগর দায়রা জজ আদালতে জেসমিন ইসলামের হাজির হওয়ার কোনো কারণ নেই। শর্ত মোতাবেক টাকা না দেয়ায় তার জামিন বাতিল হবে। এ ছাড়া আজ জেসমিন ইসলাম আদালতে উপস্থিত হননি।

বিচারক বলেন, জেসমিন ইসলাম গত ৪ আগস্ট প্রতি মাসে ১০০ কোটি টাকা দেয়ার শর্তে এক মাসের জন্য এই ১১টি মামলায় জামিন পান। আদালতের শর্ত মোতাবেক আজ পর্যন্ত তিনি জামিনে বহাল আছেন। আজকের মধ্যে ১০০ কোটি টাকা জমা দিতে না পারলে তার জামিন বাতিল হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ