1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নতুন প্রজন্মের মেধা-দেশপ্রেম সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণের চালিকাশক্তি : প্রধানমন্ত্রী ভারত থেকে সার্ভার পরিচালনা: এনপিএসবি থেকে বাদ ডিজিইপে এক ম্যাচে ৫১ লাল কার্ড, ফুটবলে অবিশ্বাস্য কাণ্ড! বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ থেকে ১০ কোটি ডলার বিক্রি নয় মাসে সিটি ব্যাংকের ইপিএস বেড়ে ৪ দশমিক ৯৬ টাকা বাবার পরিচালনায় মেয়ের প্রথম সিনেমা, আসছে ‘যাপিত জীবন’ বাজার ‘স্বাভাবিক’ রাখতে রিজার্ভ থেকে আরও ১০ কোটি ডলার বিক্রি বাংলাদেশকে অভিবাসন গন্তব্য হিসেবে গড়ে তুলতে হবে: স্পিকার ৭৭ জেলা ও মহানগরে জামায়াতের নতুন আমির ঘোষণা, ২০ জেলায় পরিবর্তন বিশ্ব জানুক যে, মন্দ শক্তি হেরে গেছে: এল-সায়েদ

রাষ্ট্রপক্ষের দেওয়া সাক্ষ্য প্রমাণে কাদের মোল্লাকে সাজা দেওয়া সম্ভব নয়

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৪ জুলাই, ২০১৩
  • ১৩৭ Time View

রাষ্ট্রপক্ষের সাক্ষ্য প্রমাণের ভিত্তিতে কাদের মোল্লাকে সাজা দেওয়া অসম্ভব বলে মন্তব্য করেছেন ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক। সোমবার কাদের মোল্লার আপিল শুনানি শেষে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

ব্যারিস্টার রাজ্জাক বলেন, “রাষ্ট্রপক্ষ যে সাক্ষ্য প্রমাণ দিয়েছে তাতে কাদের মোল্লাকে কোন ভাবেই সাজা দেওয়ার সুযোগ নেই।”

রাজ্জাক আরও বলেন, আপিলের বিষয়ে যে সংশোধনী আনা হয়েছে তা কাদের মোল্লার ক্ষেত্রে প্রযোজ্য হবে না। কারণ সংশোধনী আনার সময় কাদের মোল্লার মামলার কথা সুনির্দিষ্ট করে উল্লেখ করা হয়নি। এছাড়া সাজার পর আপিলের সংশোধনী আনা হয়েছে। ফলে এ মামলায় কাদের মোল্লা খালাস পাবেন বলে আশা প্রকাশ করেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ