1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল দেশীয় অর্থায়নে দ্রুত বাস্তবায়ন হবে ‘তিস্তা মেগা প্রকল্প’: পানিসম্পদমন্ত্রী জনসচেতনতা বাড়লে সড়ক দুর্ঘটনা কমে আসবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী জনগণের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী ফল উৎসবের পেছনে আছে সুদূরপ্রসারী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক দর্শন: তথ্যমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষা আইনে ডিজিটাল নকলের সাজা যুক্ত করা হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২৬
  • ৮ Time View

হলিউড সুপারস্টার ব্র্যাড পিটের সঙ্গে বিচ্ছেদের প্রায় এক দশক পর অবশেষে নিজের চেনা রূপ ও আত্মবিশ্বাস ফিরে পেয়েছেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। সম্প্রতি বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যম ‌‘ভ্যারাইটি’-কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ৫২ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী অকপটে স্বীকার করেছেন, গত কয়েক বছরে তিনি নিজের ভেতরের সেই লড়াকু মানসিকতা কিছুটা হারিয়ে ফেলেছিলেন, যা এখন আবার পূর্ণ উদ্যোমে ফিরে এসেছে। বিচ্ছেদের পর দীর্ঘ আইনি লড়াই ও মানসিক টানাপোড়েনের মধ্য দিয়ে যাওয়া জোলি জানান, তার এই ঘুরে দাঁড়ানোর পেছনে সবচেয়ে বড় অবদান তার সন্তানদের।

জোলি ও পিট দম্পতির ছয় সন্তান—ম্যাডক্স, প্যাক্স, জাহারা, শাইলো এবং যমজ সন্তান নক্স ও ভিভিয়েন এখন অনেকটাই বড় হয়ে উঠেছে। জোলি জানান, সন্তানরাই তাকে ঘরের বাইরে বের হতে এবং নিজের মতো করে স্বাধীনভাবে বাঁচতে সবচেয়ে বেশি উৎসাহিত করছে। তারা চায় জোলি যেন বিশ্বভ্রমণ করেন এবং নিজের ভেতরের সেই সুপ্ত সত্তাগুলোকে নতুন করে আবিষ্কার করেন, যা অতীতে তিনি করার স্বাধীনতা পাননি।

বিচ্ছেদের আগের সময়টার স্মৃতিচারণ করে ‘ম্যালফিসেন্ট’ খ্যাত এই তারকা বলেন, ডিভোর্সের আগে তিনি অভিনয় প্রায় ছেড়েই দিয়েছিলেন এবং চলচ্চিত্র পরিচালনা ও আন্তর্জাতিক বিভিন্ন সমাজসেবামূলক কাজে মন দিয়েছিলেন। কিন্তু বিচ্ছেদের পর সন্তানদের বেশি সময় দেওয়া এবং আর্থিক দিক বিবেচনা করে তিনি আবারও অভিনয়ে নিয়মিত হন।

দীর্ঘ আট বছর আইনি লড়াইয়ের পর ২০২৪ সালের ডিসেম্বরে এই তারকা দম্পতির বহুল আলোচিত বিচ্ছেদ চূড়ান্ত রূপ পায়। বর্তমানে ব্র্যাড পিটের সঙ্গে তাদের সন্তানদের কোনো যোগাযোগ নেই বললেই চলে। সন্তানদের মধ্যে একে একে অনেকেই আইনি প্রক্রিয়ায় তাদের নামের শেষ অংশ থেকে বাবার পদবি ‘পিট’ বাদ দিয়েছে। সন্তানদের এই দূরত্ব ও নাম পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত ব্র্যাড পিটকে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত করলেও তিনি আশা ছাড়েননি বলে তার ঘনিষ্ঠ একটি সূত্র জানিয়েছে।

অন্যদিকে, ব্র্যাডের ঘনিষ্ঠজনরা জোলির বিরুদ্ধে ইচ্ছাকৃতভাবে সন্তানদের বাবার কাছ থেকে দূরে সরিয়ে রাখার অভিযোগ তুললেও, জোলিপন্থী আরেকটি সূত্র দাবি করেছে যে, সন্তানরা এখন প্রাপ্তবয়স্ক এবং অতীতের পারিবারিক ট্রমা ও কষ্ট থেকেই তারা সম্পূর্ণ নিজেদের সিদ্ধান্তে বাবার কাছ থেকে দূরত্ব বজায় রাখছেন।

সূত্র: ভ্যারাইটি, পেজ সিক্স

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ