1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উপকূলীয় দেশ হিসেবে সমুদ্র খাতে আরও মনোযোগী হতে হবে: নৌমন্ত্রী তিন মাসের মধ্যে ৫০ হাজার শিক্ষক নিয়োগের উদ্যোগ নেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী সূচকের বড় পতনে ডিএসইর লেনদেন কমলো স্বর্ণের দাম ভরিতে বাড়ল ৪ হাজার ৪৩২ টাকা হজ শেষে ফিরলেন ৬৩৪৪০ বাংলাদেশি সৌদি বধের রাতে ধূলিসাৎ মেসির ১৮ বছরের অহংকার, ইয়ামালের পাশে এখন শুধুই পেলে রাজস্ব সংগ্রহে রেকর্ড, ১১ মাসে আদায় ৩ লাখ ৬০ হাজার ৬৪২ কোটি টাকা লেবানন থেকে ইসরায়েল সেনা না সরালে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সবরকম আলোচনা বন্ধ করে দেওয়া হবেহুঁশিয়ারি দিয়েছে ইরান ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠলো কাতার, নিখোঁজ ১৮ বিশ্বকাপ ইতিহাসে প্রথম জয় পেল মিসর

উদ্ধার হয়নি ৪ শতাধিক পিস্তল, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ৭২ Time View

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে হারানো ও অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে অভিযান আরও জোরদার করার আহ্বান জানিয়েছে নির্বাচন কমিশন।

কমিশনের ভাষ্য অনুযায়ী, এখনো চার শতাধিক পিস্তল উদ্ধার না হওয়ায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ রয়ে গেছে।

মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) কুমিল্লায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে এক বৈঠকে নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ বলেন, অস্ত্র উদ্ধারে চলমান বিশেষ অভিযান অব্যাহত রাখা জরুরি। তবে তিনি জানান, ইতিবাচক দিক হলো—১৩ ডিসেম্বর ‘ডেভিল হান্ট ফেইজ টু’ শুরুর পর পাঁচ শতাধিক অস্ত্র উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে।

নির্বাচনকে ঘিরে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে চেকপয়েন্ট কার্যক্রম আরও কৌশলগতভাবে পরিচালনার নির্দেশ দেন নির্বাচন কমিশনার। তাঁর মতে, চেকপয়েন্টগুলো যেন রেনডমভাবে বসানো হয়, যাতে সন্ত্রাসীরা এক এলাকা থেকে অন্য এলাকায় নির্বিঘ্নে চলাচল করতে না পারে।

এ সময় আনসার বাহিনীর পোশাক ব্যবহার করে ভুয়া সদস্যের মাধ্যমে দায়িত্ব পালনের ঝুঁকির কথাও উল্লেখ করেন তিনি। অতীত নির্বাচনগুলোতে এটি বড় চ্যালেঞ্জ ছিল বলে জানান নির্বাচন কমিশনার।

কুমিল্লা জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মু. রেজা হাসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় পুলিশ সুপার মো. আনিসুজ্জামানসহ সেনাবাহিনী, বিজিবি, র‍্যাব ও আনসার বাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। পাশাপাশি জেলার সব আসনের সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা, থানার ওসি ও নির্বাচন কর্মকর্তারা সভায় অংশ নেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ