1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১২:৪০ অপরাহ্ন

উঁচু ভবন থেকে ফেলে জাবি ছাত্রকে হত্যার অভিযোগ!

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১২
  • ১২২ Time View

রাজধানীর বাংলামোটরে ২০তলা ভবন থেকে ফেলে দিয়ে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) তৃতীয় বর্ষের এক ছাত্রকে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। হত্যার শিকার ছাত্রের নাম ফয়সাল করিম অন্তু (২৪)।

রোববার রাত ৯টার দিকে অন্তুর মৃতদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শাহবাগ থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) নেসার উদ্দিন জানান, প্ল্যানার্স টাওয়ারের নিচে একটি টিনশেড বাড়ির চালার থেকে অন্তুকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়। তার ধারণা হাসপাতালে নেওয়ার আগেই তার মৃত্যু হয়। টাওয়ারটি বীরউত্তম সিআর দত্ত রোডের পাশে।

অন্তু জাবির নগর অঞ্চল ও পরিকল্পনা বিভাগের ৩৮তম ব্যাচের এবং মওলানা ভাসানী হলের ২১৯ নম্বর কক্ষের আবাসিক শিক্ষার্থী।

নিহত অন্তুর মামা খলিলুর রহমান জানান, তৃতীয় বর্ষের ছাত্র অন্তু বাবা ওবায়দুর করিম ও বড় ভাইয়ের সঙ্গে মিরপুর ১২ নম্বরে (বাড়ি-১৬, রোড-৩) থাকেন। মাগুরা জেলার টিলাসপুরে তাদের দেশের বাড়ি।

খলিলুর জানান, রোববার সকালে অন্তু বাসা থেকে বের হয়ে নীলক্ষেতে যায়, বই কেনার জন্য। তারপর থেকে তার যোগাযোগ ছিল না।

মামার অভিযোগ, প্ল্যানার্স টাওয়ার থেকে পরিকল্পিতভাবে অন্তুকে ফেলে দিয়ে মেরে ফেলে দেওয়া হয়েছে। তবে কী কারণে তা তিনি জানাতে পারেননি।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. সোহেল আহমেদ বলেন, “আমিসহ আরো কয়েকজন শিক্ষক স্পটে যাচ্ছি। পুলিশের সঙ্গে আমাদের কথা হয়েছে। তারা মৃতদেহ উদ্ধার করেছে।”

প্রক্টর বলেন, “তার মৃতদেহ প্ল্যানার্স টাওয়ারের নিচে একটি টিনের চালার ওপরে পাওয়া গেছে। তবে কীভাবে এ ঘটনা ঘটেছে এই মুহূর্তে বলা যাচ্ছে না।”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ