1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন

ভারতে বাংলাদেশের চ্যানেল প্রচারের উদ্যোগ নিবেন পংকজ শরণ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১২
  • ১১৪ Time View

ভারতে বাংলাদেশের টিভি চ্যানেলগুলোর প্রচার বন্ধ রয়েছে। দীর্ঘ দিন ধরেই ভারতে বাংলাদেশের চ্যানেল প্রচারের অনুমোদন দেবার জন্য ভারত সরকারকে বলে আসছে বাংলাদেশ সরকার। কিন্তু কাজ হচ্ছে না।

চ্যানেল মালিকদের দীর্ঘ দিনের এ দাবি পূরণে কাজ করবেন বলে জানান ভারতীয় হাই কমিশনার পংকজ শরণ। তিনি সম্প্রতি ‘চ্যানেল আই এক্সক্লুসিভ‘ অনুষ্ঠানে এ কথা বলেছেন।

অনুষ্ঠানে তিনি আরো বলেছেন, ভারতের গণমাধ্যমগুলো দু‘দেশের মানুষের আর্থসামাজিক উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে এবং বাংলাদেশের টেলিভিশন চ্যানেলগুলো যাতে ভারতের দর্শকরাও দেখতে পারেন সে জন্য কাজ করবেন তিনি।

অনুষ্ঠানে পংকজ শরণ দু‘দেশের সম্পর্ক, সমস্যা, সমাধানে করণীয় এবং বন্ধুত্ব নিয়ে নানা কথা বলেছেন। গত নয় মাস আগে ঢাকায় ভারতের হাইকমিশনার নিযুক্ত হওয়ার পর এটি তাঁর কোন টেলিভিশন চ্যানেলে প্রথম সাক্ষাৎকার।

‘চ্যানেল আই এক্সক্লুসিভ’ অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করেছেন পান্থ রহমান। এটি প্রচার হবে ১৯ নভেম্বর রাত ১১টা৩০ মিনিটে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ