1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাড়ছে বাংলা কিউআরে লেনদেন, সপ্তাহে ছাড়াল ৭০০ কোটি টাকা ব্যাংকে খাতের খেলাপি ঋণের ৭২ শতাংশই ১০ ব্যাংকের পুতুলের বিরুদ্ধে সনদ জালিয়াতি ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ, আইনজীবীর অস্বীকার মূলধন দ্বিগুণ করবে পূবালী ব্যাংক পাকিস্তানি নাটক ‘জানজিরিন’-এ ১০০ কোটিরও বেশি ভিউ, কী আছে এতে? ঢাবির সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদে ডিনস অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন ৪৮ শিক্ষার্থী বাসের সাইড বক্সে পাওয়া শতাধিক প্যারাকিট টিয়া উড়ে গেল আকাশে মালয়েশিয়া ম্যাচ দিয়ে হামজাদের অভিযান শুরু, খেলা কবে ব্রিকস সম্মেলনে বাংলাদেশ থেকে প্রতিনিধি পাঠানোর সুযোগ নেই: হুমায়ুন কবির বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে কার্বন ক্রেডিট পাবে বাংলাদেশ

গুজব উড়িয়ে হাথুরু ফিরছেন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৯৫ Time View

বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে বাংলাদেশে আর ফিরছেন না বলে গুঞ্জন রটেছিল। কয়েকটি গণমাধ্যম নিউজও করেছিল। কিন্তু বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ক্রিকেট অপারেশন্স চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস আজ বুধবার (১৭ এপ্রিল) সাংবাদিকদের জানান, হাথুরুসিংহে ছুটিতে আছেন। হাথুরে সিংহে বাংলাদেশে ফিরবেন ২১ তারিখ রাতে।

জিম্বাবুয়ে সিরিজের আগে আমাদের নতুন স্পিন বোলিং কোচ মুশতাক আহমেদের আসার কথা। আশা করি জিম্বাবুয়ে সিরিজের আগেই চলে আসবেন। বাকি যারা আছে তারাও ২৩ এপ্রিলের আগে চলে আসবে।

তিনি জানান, হাথুরেসিংহের বাংলাদেশে আর না ফেরার কথাটা গুজব ছিল। এলেই প্রমাণ পাবেন।

তিনি আরও জানান, মুশতাক আহমেদ বিশ্ব সেরা লেগ স্পিনার। তিনি এখানে থাকা অবস্থায় ট্যালেন্ট হান্ট করা হবে। দেশের মধ্যে যারা ভাল লেগ স্পিন করেন তাদের খুঁজে বের করে কোচিং করা হবে। যাতে দল ভাল লেগ স্পিনার ভবিষ্যতের জন্য পায়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ