1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জাতীয় নিরাপদ খাদ্য দিবস উপলক্ষে মাগুরায় কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত রাজধানীতে ৩ দিনব্যাপী লাইট ইঞ্জিনিয়ারিং এক্সপো উদ্বোধন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে ডিএমপির হটলাইন নম্বর চালু ইডিসিএলের এমডি সামাদের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা সাবেক ঢাকা মহানগর আদালতের পিপি আব্দুল্লাহ আবুর দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা মাদকমুক্ত সমাজ গড়ে তুলবো: ঝালকাঠি ২ আসনের বিএনপি প্রার্থী ইলেন ভূট্টো ইউক্রেনের ড্রোন হামলায় রাশিয়ায় ২ জন নিহত : কর্তৃপক্ষ বিএনপি নারীর সম্মান, অধিকার ও ক্ষমতায়নে বিশ্বাসী : সেলিমা রহমান প্রথম গ্র্যামি পাওয়ায় কৃতজ্ঞতা প্রকাশ দালাই লামার নির্বাচিত হলে ক্রীড়াঙ্গন নিয়ে বড় পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করবে বিএনপি : আমীর খসরু

হার্দিক পান্ডিয়ার বিশ্বকাপ শেষ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩৯ Time View

ভারতের পেস-অলরাউন্ডার ও সহ-অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়াকে নিয়ে চরম দুঃসংবাদটাই পেলো ভারতীয় ক্রিকেট দল। গোড়ালির চোট থেকে সেরে উঠতে না পারায় চলতি ওয়ানডে বিশ্বকাপে তিনি আর খেলতে পারবেন না।
টুর্নামেন্টের ইভেন্ট টেকনিক্যাল কমিটি শনিবার বদলি খেলোয়াড় হিসেবে ফাস্ট বোলার প্রসিদ্ধ কৃষ্ণের নাম অনুমোদন করেছে। দ্রুতই দলের সঙ্গে কৃষ্ণ যোগ দেবেন।
পুনেতে গত ১৯ অক্টোবর বাংলাদেশের বিপক্ষে ইনিংসের নবম ওভারে বোলিং আক্রমণে এসে হার্দিক চোটে পড়েন। তার দ্বিতীয় ও তৃতীয় বলে বাউন্ডারি হাঁকিয়েছিলেন লিটন দাস। তৃতীয় বলটি করতে গিয়ে ভারসাম্য হারিয়ে পড়ে যান ভারত তারকা। গোড়ালিতে চোট পাওয়ার পর ব্যান্ডেজ করাতে হয়।
বেশ খানিকক্ষণ মাঠে হার্দিকের সেবা চলতে থাকে। উঠে দাঁড়ানোর পর খোঁড়াতে থাকায় শেষে মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন। পরে আর খেলতে নামেননি। তার ওভারের বাকি তিন বল করেছিলেন বিরাট কোহলি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ