1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার সৌদি আরবে প্রবাসীদের সাদা কাগজে স্বাক্ষর কিংবা টিপসই দেওয়া থেকে বিরত থাকতে সতর্ক করেছে দূতাবাস দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল বিমানবন্দরে ইরানি অধিনায়ককে আটকে দিল যুক্তরাষ্ট্র টানা ৩ ম্যাচে গোল ভিনির, ইতিহাস বলছে বিশ্বকাপ জিতবে ব্রাজিল জাপানে ৬.৯ মাত্রার ভূমিকম্প মুদি দোকানসহ ১৭ ব্যবসা খাত আসছে ভ্যাটের আওতায় ভিনির নৈপুণ্যে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল মেসি-এমবাপ্পের রাজকীয় দ্বৈরথ, জমে উঠছে বিশ্বকাপ

ভারতকে ১১৫ রানের লক্ষ্য দিল বাংলাদেশ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৯ জুলাই, ২০২৩
  • ৭৬ Time View

১১ বছর পর মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে ম্যাচ খেলার সুযোগ পেয়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। তাও আবার ভারতের মতো শক্তিশালী দলের বিপক্ষে।
আজ রোববার প্রথম টি-টোয়েন্টিতে টস হেরে ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রণ পাওয়া বাংলাদেশ সফরকারী ভারতকে ১১৫ রানের লক্ষ্য দিয়েছে।
হোম অব ক্রিকেটে র‌্যাঙ্কিংয়ে চার নম্বর দলের সঙ্গে খেলতে নামা বাংলাদেশের শুরুটা ভালোই হয়েছিল। সাথী রানী ও শারমিন সুলতানা মিলে ২৭ রানের উদ্বোধনী জুটি উপহার দিয়েছেন। শারমিন ১৭ রানে আউট হওয়ার পর সাথীকে সঙ্গে নিয়ে সোবহানা মোস্তারি ২৫ রানের জুটি গড়েন। সাথী (২২) দলীয় ৫২ রানে আউট হওয়ার মুহূর্তেও ভালো অবস্থানে ছিল বাংলাদেশ। কিন্তু অধিনায়ক নিগার সুলতানার রান আউটের পর মোমেন্টাম হারায় স্বাগতিক দল। শেষ পর্যন্ত স্বর্ণা আক্তার ২৮ ও রিতু মনির ১১ রানে ভর করে বাংলাদেশ ৫ উইকেট হারিয়ে ১১৪ রানের সংগ্রহ দাঁড় করিয়েছে। সোবহানার ব্যাট থেকে আসে ২৩ রানের ইনিংস।
ভারতীয় বোলারদের মধ্যে পূজা ভাস্ত্রাকার, মিন্নু মানি ও শেফালি ভার্মা একটি করে উইকেট নিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ