1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিএমপির অভিযানে ৪৭০ জন গ্রেফতার মন্ত্রণালয়-সংস্থার সমন্বয়হীনতা দূর করা হবে আমার প্রথম কাজ : বিমানমন্ত্রী উপকূলের প্রত্যেকটি ঘরে পানির ট্যাংক পৌঁছে দেওয়া হবে : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী বড় চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় টিমওয়ার্কই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ: পার্বত্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও অনিয়মে জড়িতদের ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি মঈন খানের মানুষের সঙ্গে সরকারের সম্পর্ক দৃঢ় করাই তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অন্যতম দায়িত্ব: তথ্যমন্ত্রী দ্রুতগতিতে সরকারি সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের তাগিদ তথ্য প্রতিমন্ত্রীর রিজভীর নেতৃত্বে শহীদ জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন জহির উদ্দিন স্বপন নৌ ও বিমানবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

৩০ কেজির সিলিন্ডার নিয়ে এলো বসুন্ধরা এলপি গ্যাস

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০১২
  • ১১৯৭ Time View

শিল্পকারখানা ও বাসাবাড়িতে ব্যবহার উপযোগী ৩০ কেজি ধারণক্ষমতা সম্পন্ন সিলিন্ডার বাজারে নিয়ে এলো বসুন্ধরা এলপি গ্যাস।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর বসুন্ধরা বারিধারা আবাসিক এলাকায় বসুন্ধরা কনভেনশন সেন্টারে আয়োজিত এক জমকালো অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে এই সিলিন্ডার বাজারে অবমুক্ত করা হয়।

বসুন্ধরা গ্রুপের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান আনুষ্ঠানিকভাবে এ সিলিন্ডারের উদ্বোধন করেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এসময় উপস্থিত ছিলেন- বসুন্ধরা গ্রুপের উপদেষ্টা মো. ময়নাল হোসেন চৌধুরী, উপদেষ্টা (তথ্য ও গণমাধ্যম) মোহাম্মদ আবু তৈয়ব, হেড অব ডিভিশন (হিসাব ও অর্থ) তোফায়েল হোসেন, হেড অব ডিভিশন (মার্কেটিং অ্যান্ড সেলস) মজিবর রহমান, জিএম (মার্কেটিং অ্যান্ড সেলস) খিজির আহমেদ, জিএম (অপারেশন অ্যান্ড প্ল্যানিং) প্রকৌশলী জাহিদুল ইসলাম, এজিএম নূরে আলম সিদ্দিক প্রমুখ।
শিল্প কারখানা ও বাসাবাড়িতে গ্যাসের চরম সঙ্কটের কথা বিবেচনায় রেখে বসুন্ধরা এলপি গ্যাস এ বড় আকারের সিলিন্ডার বাজারে নিয়ে এলো। এই সিলিন্ডার মূলতঃ বাসাবাড়ি, রেস্টুরেন্ট, খাদ্য ও পানীয় শিল্প কারখানা এবং বিভিন্ন বাণিজ্যিক শিল্প কারখানায় ব্যবহারের উপযোগী।

উল্লেখ্য, বর্তমানে বসুন্ধরা এলপি গ্যাসের ১২ কেজি ও ৪৫ কেজি ওজনের দু’ধরনের সিলিন্ডার বাজারে পরিবেশক এবং গ্রাহকদের মধ্যে বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছে। নতুন এই ৩০ কেজির সিলিন্ডার গ্রাহকের চাহিদা ও ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে সামঞ্জস্য রক্ষা করবে বলে আশা করা হচ্ছে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে বসুন্ধরা এলপি গ্যাসের ৪০০ জন পরিবেশক উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ