1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিএমপির ২ উপপুলিশ কমিশনারকে বদলি দেশের রিজার্ভে ঊর্ধ্বগতি, ছাড়াল ৩৬ বিলিয়ন ডলার জলবায়ু সংকট মোকাবিলায় দক্ষিণ এশিয়ার দেশগুলোর মধ্যে আঞ্চলিক সহযোগিতা ও সম্মিলিত উদ্যোগ জোরদারের আহ্বান কেপ ভার্দেতে শিক্ষা সফরের বাস খাদে পড়ে নিহত ২৫ পিছিয়ে পড়েও চেলসিকে হারাল আর্সেনাল পুতিনের পর জেলেনস্কির সঙ্গে বৈঠক, অগ্রগতি ছাড়াই ফিরলেন মার্কিন দূতরা অর্থনৈতিক সংকট মোকাবিলায় ইরানের নতুন উদ্যোগ হরমুজ প্রণালি সম্পূর্ণ বন্ধ, শিগগিরই ‘রেস্ট্রিক্টেড জোন’ ঘোষণা করবে ইরান সন্তানকে দানের পরও সম্পত্তিতে বাবা-মার অধিকার, আইন পাস জার্মানি ‘আবারও যুদ্ধ চায়’ মন্তব্য রুশ পররাষ্ট্রমন্ত্রীর

ব্রাজিলের পেলেকে ছুঁয়ে নতুন উচ্চতায় ফ্রান্সের এমবাপ্পে

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬০ Time View

কিলিয়ান এমবাপ্পে যেন ছুটেই চলছেন। তরুণ এই তারকা ফুটবলার নিজের দক্ষতা দিয়ে একের পর এক নতুন রেকর্ড গড়ছেন। মাঠে নজরকাড়া পারফরম্যান্স করে নতুন সব কীর্তি নিজের করে নিচ্ছেন তিনি। এবার ব্রাজিলের সাবেক কিংবদন্তি ফুটবলার পেলেকে ছুঁলেন তিনি।
শনিবার (২৬ নভেম্বর) ডেনমার্কের বিপক্ষে ফ্রান্সের জয়ের নায়ক এমবাপ্পে। জোড়া গোল করে দলকে ২-১ ব্যবধানে জেতান তিনি। আর এই দুই গোল করে গড়েন ভিন্ন দুইটি কীর্তি।
ডেনমার্কের বিপক্ষে ম্যাচের ৬১ ও ৮৬তম মিনিটে গোল করেন এমবাপ্পে। জুস্ত ফঁতেনের পর ফ্রান্সের দ্বিতীয় ফুটবলার হিসেবে বিশ্বকাপে টানা তিন ম্যাচে গোল করেন এমবাপ্পে, যা ৬০ বছরের মধ্যে প্রথম।
৮৬তম মিনিটে নিজের শেষ গোলটি করার মধ্য দিয়ে ছুঁয়ে ফেলেন পেলের আরেকটি রেকর্ড। ২৪ বছর পূরণের আগে বিশ্বকাপে সবচেয়ে বেশি তার ৭ গোলের রেকর্ড। এমবাপ্পের এমন পারফরম্যান্সের উপর ভর করে ইতিমধ্যেই নকআউট পর্ব নিশ্চিত করেছে ফ্রান্স।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ