1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
১৯ বছর বয়সেই বিশ্ব ফুটবলে রাজত্ব করছেন লামিন ইয়ামাল | Boishakhi Online শিগগিরই ইরান যুদ্ধের অবসান হবে, দাবি ট্রাম্পের বিশ্বমঞ্চে এবার বরেন্দ্রর খরা ও পানি সংকট তুলে ধরবেন নওগাঁর মামুনুর আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে প্রথম ২০০ উইকেটের মালিক রশিদ খান জাপানে এক লাখ কর্মী পাঠানোর খবরে বিভ্রান্তি যেভাবে, আসলে কী? কমনওয়েলথ কাবাডিতে ভারতের কাছে হেরে বিদায় বাংলাদেশের তরুণীর সঙ্গে আপত্তির ভিডিও: ‘এমপি আজিজের ব্যাপারে কেন্দ্র সিদ্ধান্ত নেবে’ বৃহত্তম ক্রিপ্টো প্ল্যাটফর্ম বাইন্যান্সে সাইবার হামলা, ৬৩০ কোটি ডলার চুরি পাটশিল্প পুনরুজ্জীবনে ২৩২০ কোটি টাকার প্রকল্প প্রস্তাব সরকারের ব্র্যাক ব্যাংক-বিএইচএফ হকি ক্যাম্পে প্রশিক্ষণে ২৪ নারী গোলরক্ষক

জনগণের দ্বারপ্রান্তে সরকারি সেবা পৌঁছে দিতে হবে : পানিসম্পদ উপমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮৩ Time View

গায়ক নিক জোনাসের সঙ্গে বিয়ের পর মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে থিতু হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। দীর্ঘ ৩ বছর পর যুক্তরাষ্ট্র থেকে ভারতে ফিরছেন এই দেশি গার্ল।
আজ সোমবার (৩১ অক্টোবর) ভোর ৬টার দিকে প্রিয়াঙ্কা তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে বিমানের বোডিং পাসের ছবি পোস্ট করে লিখেন, ‘অবশেষে দীর্ঘ ৩ বছর পর বাড়ি ফিরছি।’
করোনা সংকটের পর প্রথমবার ভারতে যাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা। এ ছাড়া তার কন্যা মালতির এটি প্রথম ভারত সফর। স্বাভাবিক কারণে এবার ভারতে ফেরাটা প্রিয়াঙ্কার কাছে একটু বেশি আলাদা।
গত ১৫ জানুয়ারি যুক্তরাষ্ট্রের সান দিয়াগো শহরের একটি হাসপাতালে জন্ম হয় নিক-প্রিয়াঙ্কার মেয়ের। এরপর ২২ জানুয়ারি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট দিয়ে সারোগেসির মাধ্যমে সন্তান গ্রহণের কথা জানান তারা। এটি এই দম্পতির প্রথম সন্তান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ