1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শাহবাগে পুলিশের হামলায় গুরুতর আহত এমপি প্রার্থী আন্দোলরতদের ছত্রভঙ্গ করতে আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার করা হয়নি : ডিএমপি ‘এটি একটি ভালো সূচনা’—যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বৈঠক শেষে ইরানি পররাষ্ট্রমন্ত্রী ‘মেইড ইন বাংলাদেশ’ প্রতিরক্ষা শিল্প গড়ে তোলার ঘোষণা বিএনপির ইশতেহারে কক্সবাজারে ব্লু-ইকোনমি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপন করা হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ শাহবাগ ও ঢাবি স্টেশনে থামছে না মেট্রো ট্রেন স্পর্শকাতর বিষয়ে কথা বলা ঠিক হবে না: বুবলী প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে বসে পড়লেন সরকারি কর্মচারীরা ধর্মনিরপেক্ষতা নয়, সব ধর্ম ও বিশ্বাসের মানুষের সমান অধিকার চায় বিএনপি আর্থিক নিয়ম ভাঙার শাস্তি মুখে লেস্টার সিটি

ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড এক বছরের জন্য নিষিদ্ধ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৪১ Time View

চাইনিজ সুপার লিগের ম্যাচে রেফারির সাথে অশোভন আচরণ করায় ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড হেনরিক ডুরাডোকে এক বছরের জন্য নিষিদ্ধ করা হয়েছে। একই সঙ্গে ৩০ হাজার মার্কিন ডলার জরিমানাও করা হয়েছে।

ফ্লুমিনেন্স ও ফ্ল্যামেঙ্গোর সাবেক এই তারকা রোববার উহান ইয়াংসের সঙ্গে হেনান সংসহান লংসমেনের মধ্যকার ২-২ গোলের ড্র হওয়া ম্যাচটির ১৬ মিনিটে রেফারির সঙ্গে বিতন্ডায় জড়িয়ে লাল কার্ড দেখেন।

চায়নিজ ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের এক বিবৃতিতে ৩২ বছর বয়সী ডুরাডোর নিষেধাজ্ঞা ও জরিমানার বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

খেলোয়াড়ের অসদাচরণের বিষয়ে চায়নিজ ফুটবল সব সময়ই কঠোর শাস্তির জন্য পরিচিত। ২০১৭ সালে সাংহাই এসআইপিজিরি ৬০ মিলিয়ন ইউরোর ব্রাজিলিয়ান তারকা অস্কারকে অশোভন আচরণের জন্য ৮ ম্যাচ নিষিদ্ধ করা হয়েছিল।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ