1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ১১:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
হজ শেষে ফিরেছেন ৬৬১৭৪ বাংলাদেশি, মারা গেছেন ৫৫ দুপুর পর্যন্ত রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলবেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের সংকট সমাধানের আশ্বাস শিক্ষামন্ত্রীর ফোনের অ্যালার্ট কীভাবে ভূমিকম্পের কয়েক সেকেন্ড আগে লাখ লাখ মানুষকে সতর্ক করে ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৩৫, আহত ৪৩০০ ছাড়াল নির্বাচনি ব্যয়ের হিসাব না দেওয়ায় এনসিপিসহ সাত দলকে শোকজ চীনের তিয়েনআনমেন স্কয়ারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেছেন প্রধানমন্ত্রী সেনাপ্রধানের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সাক্ষাৎ দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার

মুগ্ধ অপু বিশ্বাস

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৬৩ Time View

বর্তমান সময়ে ফ্যাশনের দিক দিয়ে চট্টগ্রাম অনেক এগিয়ে গেছে বলে মনে করেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাস। তিনি এখানকার ফ্যাশনে মুগ্ধ হয়েছেন।

শুক্রবার (২৫ মার্চ) রাতে চট্টগ্রামের রেডিসন ব্লু হোটেলের মোহনা হলে অনুষ্ঠিত হয়েছে একটি জমকালো ফ্যাশন শো। সেখানে প্রধান আকর্ষণ হিসেবে অংশ নেন অপু বিশ্বাস। তিনি র‍্যাম্পে হেঁটেছেন এন্টিক ফ্যাশন ব্র্যান্ডের হয়ে।

অপু বিশ্বাস বলেন, ফ্যাশনের দিক দিয়ে বন্দরনগরী চট্টগ্রাম এখন অনেক এগিয়ে গেছে। এখানকার ফ্যাশন ডিজাইনাররা খুব ভালো ভালো কাজ করছেন। আন্তর্জাতিক মানের এমন একটি বড় ফ্যাশন শো-র আয়োজন করায় আয়োজকদের ধন্যবাদ জানাই।

এই ফ্যাশন শো-র আয়োজন করে লামোর ইভেন্ট প্ল্যানার ও এট্যায়ার ক্লাব বিডি। পুরো শো’র কোরিওগ্রাফ করেন ঢাকার আলোচিত ফ্যাশন কোরিওগ্রাফার আশিকুর রহমান পনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ