1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন

বিএসইসি’র সঙ্গে বৈঠকের পরেও লভ্যাংশ না দেয়ার সিদ্ধান্তে অনড় রবি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৪৩ Time View

বিএসইসি’র সঙ্গে বৈঠকের পরেও লভ্যাংশ না দেয়ার সিদ্ধান্তে অনড় থাকলো টেলিকম অপারেটর- রবি আজিয়াটা। মুনাফা থেকে লভ্যাংশ দেয়ার মতো আর্থিক পরিস্থিতি না থাকায় এবারে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ডিভিডেন্ড ঘোষণা করা হয়নি বলে জানিয়েছে রবি। মঙ্গলবার দুপুরে এক ভার্চুয়াল সংবাদ সম্মেলনে এমন কথা জানিয়েছেন টেলিকম কোম্পানির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মাহতাব উদ্দিন আহমেদ।

তিনি আরো জানান, এবারের মুনাফা থেকে বিনিয়োগ করলে কোম্পানির আর্থিক অবস্থা আরো শক্তিশালী হবে। যা থেকে পরবর্তীতে ভালো ডিভিডেন্ড দেয়ার মতো অবস্থায় যাবে বলে আশা করেন রবির প্রধান নির্বাহী।

এর আগে, মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় রাজধানীর আগারগাঁওয়ে রবির কর্মকর্তাদের সাথে বৈঠক করে বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন-বিএসইসি।

বৈঠকে তালিকাভুক্তির প্রথম বছরেই মুনাফা করার পরেও শেয়ারবাজারের বিনিয়োগকারীদের লভ্যাংশ না দেয়া অসন্তোষ জানায় কমিশন। লভ্যাংশ না দেয়ায় মঙ্গলবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ-ডিএসই’তে কমেছে রবি’র শেয়ারের দর। গতকাল ৪৬ টাকায় লেনদেন হলেও আজ শেয়ারটি সবশেষ লেনদেন হয়েছে ৪১ টাকা ৮০ পয়সায়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ