1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ০৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সাইবার আইনকে সময়োপযোগী করতে প্রয়োজনীয় আইনি সংস্কার করা হবে : তথ্যমন্ত্রী মাদক ব্যবসা ছেড়ে দেন, গর্তে পড়লে উদ্ধারের লোক থাকবে না: পানিসম্পদমন্ত্রী বৈশ্বিক পরিস্থিতি সমন্বয় করে সরকার এলপিজির দাম তাৎক্ষণিক কমিয়েছে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী ‘জাল যার, জলা তার’ নীতিতে চলবে হাওর ও নদী ব্যবস্থাপনা: মৎস্য প্রতিমন্ত্রী গণমাধ্যম শক্তিশালী হলে গণতন্ত্র শক্তিশালী হয়: মির্জা ফখরুল দেশীয় প্রযুক্তিতে তৈরি সোলার সেচপাম্প দেশব্যাপী ছড়িয়ে দেওয়ার ঘোষণা বৃদ্ধকে রাস্তায় ফেলে গেল স্বজনরা, উদ্ধার করে দায়িত্ব নিলেন প্রতিমন্ত্রী দেশজুড়ে সরকারি উদ্যোগে ছড়িয়ে দেওয়া হবে ‘সলেমানের সোলার সেচপাম্প’: মির্জা ফখরুল পদ্মা রেল সেতুর মাটি কাটা প্রকল্পের নকশা ও চুক্তিরই অংশ: রেলমন্ত্রী ‘নির্বাচন করতে চাইলে চাকরি ছেড়ে দিন’, শিক্ষকদের কড়া বার্তা দিলেন মন্ত্রী

ন্যায্যমূল্য নিশ্চিতে ডিএনসিসির ভ্রাম্যমাণ আদালত

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ মার্চ, ২০২০
  • ৩৭ Time View

চলমান করোনাভাইরাস উদ্বেগকে কাজে লাগিয়ে এক শ্রেণির অসাধু ব্যবসায়ী নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের দাম বাড়িয়ে বিক্রি করছে। ফলে সাধারণ জনগণের ভোগান্তি নিরসনে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি) এই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেছে।

আজ রবিবার সকাল ১১টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত উত্তরায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়।

আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা (অঞ্চল-১) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জুলকার নায়নের নেতৃত্বে উত্তরার বিভিন্ন সেক্টরের বাজারে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখার বিষয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। মূল্যতালিকার অধিক মূল্য চাওয়ার কারণে ২ জন বিক্রেতাকে স্থানীয় সরকার (সিটি কর্পোরেশন) আইন ও ভোক্তা অধিকার আইন অনুযায়ী ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ ছাড়া এ বিষয়ে কঠোর নির্দেশনা প্রদান করা হয় এবং প্রতিটি মার্কেটে হাত ধোয়ার ব্যবস্থা গ্রহণের বিষয়ে উদ্বুদ্ধ করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ