1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:২০ অপরাহ্ন

রাজধানীতে কালবৈশাখীর তাণ্ডবে দুজন নিহত

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৩১ মার্চ, ২০১৯
  • ২০ Time View

রাজধানী জুড়ে তাণ্ডব চালিয়ে গেল কালবৈশাখী ঝড়। এতে ভবন থেকে ইট পড়ে এক চা দোকানি এবং গাছ ভেঙে পড়ে এক নারী নিহত হয়েছেন।

আজ রবিবার সন্ধ্যার সময় ঢাকার আকাশ কালো করে নামে ঝড়, যা কয়েক মিনিট স্থায়ী ছিল। এতে বিভিন্ন স্থানে গাছ, বিদ্যুতের খুঁটি উপড়ে পড়ে। এর মধ্যে সংসদ ভবন এলাকায় গাছ ভেঙে পড়ে এক নারী মারা গেছেন বলে সাংবাদিকদের জানিয়েছেন শেরে বাংলা নগর থানার ওসি জানে আলম।

তিনি জানান, ওই নারীর নাম মিলি ডি কস্তা। তিনি পাশের মনিপুরি পাড়ায় থাকতেন। ধারণা করা হচ্ছে তিনি সান্ধ্যকালীন হাঁটাহাটি করছিলেন।

এদিকে ঝড়ের সময়ই পুরানা পল্টন মোড়ে চায়ের গলিতে উঁচু ভবন থেকে ইট পড়ে নিহত হন মো. হানিফ নামে এক চা দোকানি। হানিফকে আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পল্টন থানার ওসি মাহমুদুল হক বলেন, আশেপাশে বহুতল অনেক ভবন রয়েছে। তবে কোন ভবন থেকে ইট পড়েছে, তা বোঝা যায়নি।

হঠাৎ এ ঝড়ে চরম ভোগান্তিতে পড়েন অফিস ফেরত মানুষ। ধুলোঝড়ে অন্ধকারে ঢেকে যায় রাজধানী। আকস্মিক এ ঝড়ের বেগ ছিল প্রচণ্ড। কিছু কিছু জায়গায় বন্ধ হয়ে যায় বিদ্যুৎ যোগাযোগ। পথচারীরা নিরাপদ আশ্রয়ের জন্য ছুটোছুটি করতে থাকেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ