1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ

বিশ্বকাপে খেলার ব্যাপারে সবুজ সংকেত পেলেন সালাহ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩১ মে, ২০১৮
  • ৫৪ Time View

অনিশ্চয়তার কালো মেঘ কেটে গেল লিভারপুলের ফরোয়ার্ড মোহম্মদ সালাহর মাথার ওপর থেকে। রাশিয়া বিশ্বকাপে খেলার ব্যাপারে সবুজ সংকেত পেলেন এই মিশরীয় তারকা। তিনি বিশ্বকাপের কিছু ম্যাচে অংশ নিতে পারবেন বলে জানিয়েছে দেশটির ফুটবল ফেডারেশন। খবর গোল ডট কমের।

মিশরীয় ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন জানিয়েছে, সালাহকে তিন সপ্তাহের বেশি মাঠের বাইরে থাকতে হবে না। সেক্ষেত্রে তিনি বিশ্বকাপের গ্রুপ পর্বের কিছু ম্যাচে অংশ নিতে পারবেন।

রিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ফাইনালে সার্জিও রামোসের হার্ড ট্যাকলিংয়ে কাঁধে চোট পান মোহাম্মদ সালাহ। এরপর রাশিয়া বিশ্বকাপে তার অংশ নেওয়া নিয়ে সংশয় তৈরি হয়।

আগামী ১৫ জুন উরুগুয়ের বিরুদ্ধে ম্যাচ দিয়ে বিশ্বকাপ যাত্রা শুরু করবে মিশর। ‘এ’ গ্রুপে সালাহদের বাকি দুই প্রতিপক্ষ সৌদি আরব ও স্বাগতিক রাশিয়া।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ