1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাবুগঞ্জে ভুয়া চিকিৎসককে ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে জরিমানা মীর সাব্বিরের গল্প ও পরিচালনায় ‘খুব চেনা গল্প’ নারী ক্রিকেটে ৮ বিভাগে কোচ নিয়োগ চূড়ান্ত, দায়িত্ব পাচ্ছেন যারা একসঙ্গে ২ পেশা: সরাইল থানার ওসিকে আইনজীবী সমিতির শোকজ চাঁদপুরে মা ইলিশ শিকারের দায়ে ৬৪৬ জেলে আটক, ১৮৩ জনের কারাদণ্ড শিল্পী কল্যাণ ট্রাস্টের দায়িত্ব পেলেন শিবা শানু, আলোচনা করে ছাড়তে চান শিল্পী সমিতির পদ লাঞ্চের আগে নাঈমের আঘাত, ৫৯ রানে পিছিয়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজ | Boishakhi Online অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেটে নতুন ইতিহাস লিখলেন জশ ইংলিস ‘স্যার হ্যারি কেইন’ শুনতে অদ্ভুত লাগবে কেইনের ব্রাজিল ফুটবল দলে পাঁচ নতুন মুখ ডাকলেন কোচ কার্লো আনচেলত্তি

‘স্পিকারের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দেব’

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০১৫
  • ২৯০ Time View

সাবেক ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী আবদুল লতিফ সিদ্দিকী সংসদ সদস্যপদ ছেড়ে দেয়ার ঘোষণার কথা জানিয়েছেন। রোববার বেলা ১১টার ২০ মিনিটে নির্বাচন কমিশনের শুনানি থেকে বেরিয়ে সাংবাদিকদের এ কথা জানান তিনি।joajdowd

লতিফ সিদ্দিকী বলেন, “আমি প্রধান নির্বাচন কমিশনারকে এ বিষয়ে শুনানি স্থগিত করার অনুরোধ করেছি। আমার পদত্যাগপত্রটি স্পিকারের কাছে জমা দেব। আমি বুঝতে পেরেছি, আমার নেতা চান না আমি এ নিয়ে আর আইনি লড়াই করি। আমি নেতার ভক্ত, তার আদেশ মেনে আমি আর আইনি লড়াই করব না।”

এর আগে রোববার বেলা ১১টার দিকে সাবেক মন্ত্রী আবদুল লতিফ সিদ্দিকীর সংসদ সদস্যপদ বাতিল প্রশ্নে নির্বাচন কমিশনে (ইসি) শুনানি শুরু হয়।

শুনানিতে আওয়ামী লীগের একটি প্রতিনিধিদল অংশ নেয়। এতে নেতৃত্বে দেন দলের দফতর সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপ।

শুনানি থেকে বেরিয়ে আওয়ামী লীগের পক্ষে আইনজীবী রিয়াজুল কবির কাউসার সাংবাদিকদের বলেন, “লতিফ সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ থেকে নির্বাচন করেছিলেন। যেহেতু তিনি এখন আর আওয়ামী লীগের কেউ নন, তার সদস্যপদ নেই; আইন অনুযায়ী তিনি এখন আর সংসদ সদস্য নন।”

প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী রকিবউদ্দীন আহমদের উপস্থিতিতে শুনানিতে অংশ নেন নির্বাচন কমিশনার আবদুল মোবারক, জাবেদ আলী, আবু হাফিজ ও মো. শাহ নেওয়াজ।

এর আগে লতিফ সিদ্দিকীর সংসদ সদস্যপদ বাতিল প্রশ্নে হাইকোর্টের আদেশের ওপর ‘নো অর্ডার’ দেন আপিল বিভাগ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ