1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সরকারের প্ল্যান শুধু দফায় দফায় দাম বাড়ানো ব্যবসা বাড়াতে ‘যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপ’ গঠনে সম্মত বাংলাদেশ ও দক্ষিণ কোরিয়া ‘এক্সপোর্ট মনিটরিং’ নিয়ে এসবিএসি ব্যাংকে কর্মশালা খুলনায় ৫ নভেম্বর বসছে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ সিজন-২’র বড় আসর মেসি-পরবর্তী আর্জেন্টিনার প্রথম দল ঘোষণা তিন দিনের সফরে ঢাকায় চীনা কমিউনিস্ট পার্টির আন্তর্জাতিক বিভাগের মন্ত্রী রামপুরায় বিটিভি ভবনের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ কমনওয়েলথ সম্মেলনে বাংলাদেশের প্রতিনিধি দলের নেতৃত্বে ভারপ্রাপ্ত পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডি-৮ বাণিজ্যের বাধা কাটাতে এফটিএ-পিটিএ বাস্তবায়ন চায় ঢাকা কমার্স ব্যাংক ও প্রিমিয়ার ব্যাংকে স্বতন্ত্র পরিচালক নিয়োগ দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক

সোমবার থেকে আবুধাবি-দুবাই রুটে বিমানের ফ্লাইট শুরু

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ৪৯ Time View

করোনার প্রেক্ষিতে দীর্ঘদিন বন্ধ থাকার বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স আবারও আবুধাবি ও দুবাই রুটে নিয়মিত ফ্লাইট চালু হচ্ছে। আগামী সোমবার থেকে বাণিজ্যিকভাবে এই রুটে ফ্লাইট চালু হচ্ছে। এ দুই রুটে সপ্তাহে চারদিন ফ্লাইট পরিচালনা করবে রাষ্ট্রায়ত্ত এ উড়োজাহাজ সংস্থা।

বিমানের তথ্যমতে, সপ্তাহের প্রতি সোম, মঙ্গল, বৃহস্পতি ও শনিবার দুবাই রুটে এবং মঙ্গল, বুধ, শুক্র ও রোববার আবুধাবি রুটে নিয়মিত ফ্লাইট চলবে। টিকিট ও ভ্রমণ সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্য বিমানের ওয়েবসাইট www.biman-airlines.com এ পাওয়া যাবে।

এর আগে গত ১৫ জুন থেকে যুক্তরাজ্য ও কাতারে এবং পরবর্তী সময়ে আরব আমিরাতে ফাইট চলাচলের অনুমতি দেয়া হয়। আর ২১ জুন থেকে যুক্তরাজ্যের লন্ডনে বিমানের ফ্লাইট চলাচল শুরু হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ