1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১০:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে সেমিফাইনালের লড়াইয়ে বাংলাদেশ লক্ষ্মীপুর জেলা জামায়াতের আমির পদে পরিবর্তন, দায়িত্বে হাফিজ উল্লাহ গ্রাম পুলিশ মহাসমাবেশে আসার পথে অসুস্থ হয়ে ২ জনের মৃত্যু ব্যাটারদের রাজত্বের দিন সুবিধাজনক অবস্থানে সিলেট-ময়মনসিংহ রাজশাহীতে বিএনপির জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন শপথ নিলেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমির ঢাকার দুই সিটি করপোরেশনে মেয়র প্রার্থীর নাম ঘোষণা করল খেলাফত মজলিস কবে বাংলাদেশে আসছেন হামজা ও ফারহান ৭ নভেম্বর বাংলাদেশের ইতিহাসে ভাগ্য পরিবর্তনের গুরুত্বপূর্ণ দিন: বাণিজ্যমন্ত্রী এসিআইকে ডিজিটাল ও বিকল্প অর্থায়ন সুবিধা দেবে ব্র্যাক ব্যাংক

সাঈদীর সঙ্গে দেখা করবেন আইনজীবীরা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারি, ২০১৬
  • ৩২৭ Time View

1720মানবতাবিরোধী অপরাধে আমৃত্যু কারাদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াতের নায়েবে আমির দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীর সঙ্গে সাক্ষাতের জন্য আবেদন করেছেন তার আইনজীবীরা। মঙ্গলবার বিকেলে কাশিমপুর কারাগার কর্তৃপক্ষের কাছে আবেদন করেন তারা। সাঈদীর ছেলে মাসুদ বিন সাঈদী তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে সাঈদীর ফাঁসি চেয়ে আপিলের রায়ে রিভিউ আবেদন করে রাষ্ট্রপক্ষ। মঙ্গলবার বিকেল ৩টার দিকে সুপ্রিম কোর্টের সংশ্লিষ্ট শাখায় সাঈদীর আপিলের রায়ের বিরুদ্ধে রিভিউ-এর জন্য আবেদন করা হয়।

আপিলের রায় পুনর্বিবেচনার মূল আবেদনে ৩০ পৃষ্ঠার ৫টি গ্রাউন্ডে অ্যাডভোকেট অন রেকর্ড জমা দিয়েছেন আইনজীবী মাহবুবুর রহমান।

এদিকে, সাঈদীর খালাস চেয়ে রিভিউ করবেন কিনা জানাননি তার আইনজীবীরা। তবে জানা গেছে, খালাস চেয়ে রায় পুনর্বিবেচনার আবদন (রিভিউ) করার আগ্রহ প্রকাশ করেনি আসামিপক্ষ।

এ বিষয়ে সাঈদীর আইনজীবী অ্যাডভোকেট এসএম শাহজাহান বলেন, ‘আমরা রিভিউ করতে চাই না। রাষ্ট্রপক্ষ রিভিউ করলে এরপরই আবেদন করা হবে।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ