1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৩১ পূর্বাহ্ন

মঙ্গলবার চট্টগ্রামে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, জনসভা হচ্ছে না

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০১১
  • ২৭৪ Time View

এক সপ্তাহের ব্যবধানে দ্বিতীয়বারের মতো মঙ্গলবার চট্টগ্রাম সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এদিন প্রধানমন্ত্রী নৌ-বাহিনী এবং চট্টগ্রাম বন্দরের বিভিন্ন কর্মসূচিতে যোগ দেবেন। তবে দলীয় নেতাদের তোড়জোড় থাকলেও শেষ পর্যন্ত চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রীর জনসভা হচ্ছে না। এমনকি চট্টগ্রামের নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর আনুষ্ঠানিক বৈঠকেরও কোনো কর্মসূচি নেই।

এর আগে গত মঙ্গলবার প্রধানমন্ত্রী চট্টগ্রামে বাংলাদেশ মিলিটারি একাডেমিতে একটি কর্মসূচিতে যোগ দিতে এসেছিলেন।

জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকাল পৌনে ১১টায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা হেলিকপ্টারযোগে চট্টগ্রামে বাংলাদেশ নেভাল একাডেমিতে অবতরণ করবেন। প্রধানমন্ত্রী সেখানে নৌবাহিনীর বার্ষিক পাসিং আউট প্যারেডে যোগ দেবেন।

সেখান থেকে দুপুর সোয়া ১টায় প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলী থানাধীন ডাঙ্গারচরে নৌবাহিনীর কমান্ডো বাহিনী সোয়াত’র কমিশনিং অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন।

দুপুর ২টায় প্রধানমন্ত্রী নৌবাহিনীর ঈশা খাঁ ঘাঁটিতে আসবেন। সেখান থেকে দুপুর আড়াইটায় প্রধানমন্ত্রী চট্টগ্রাম বন্দরে যাবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ