1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জাপানে এক লাখ কর্মী পাঠানোর খবরে বিভ্রান্তি যেভাবে, আসলে কী? কমনওয়েলথ কাবাডিতে ভারতের কাছে হেরে বিদায় বাংলাদেশের তরুণীর সঙ্গে আপত্তির ভিডিও: ‘এমপি আজিজের ব্যাপারে কেন্দ্র সিদ্ধান্ত নেবে’ বৃহত্তম ক্রিপ্টো প্ল্যাটফর্ম বাইন্যান্সে সাইবার হামলা, ৬৩০ কোটি ডলার চুরি পাটশিল্প পুনরুজ্জীবনে ২৩২০ কোটি টাকার প্রকল্প প্রস্তাব সরকারের ব্র্যাক ব্যাংক-বিএইচএফ হকি ক্যাম্পে প্রশিক্ষণে ২৪ নারী গোলরক্ষক ঘুষ-দুর্নীতিতে জড়িত থাকার অভিযোগে খুলনা রেঞ্জের ২৮ পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার রাজধানীতে বৃষ্টি সম্ভাবনা; কমতে পারে তাপমাত্রা ডিগ্রি ছাড়াই মা ও শিশুর চিকিৎসা, ভুয়া চিকিৎসককে জরিমানা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তি বাতিলের দাবি: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় ঘেরাওয়ের ঘোষণা বামদের

ভারতের পতাকা উড়িয়ে বিজেপির কালো আইনের জবাব দিন : ওয়াইসি

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৭০ Time View

আবারো ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির বিরুদ্ধে সরব হলেন অল-ইন্ডিয়া-মজলিশ-এ- ইত্তেহাদুল-মুসলিমিনের নেতা আসাদুদ্দিন ওয়াইসি। তিনি বলেছেন, ভারতের জাতীয় নাগরিক তালিকা এবং নাগরিকত্ব সংশোধনী আইনের বিরোধিতা করলে বাড়ির বাইরে তেরঙ্গা উড়িয়ে রাখুন, এটাই বিজেপিকে জবাব দেবে।

হায়দরাবাদের দারুসসালামে এক জনসভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি আরো বলেন, যারা এনআরসি এবং সিএএ-র বিরোধিতা করছেন, তাদের বাড়ির বাইরে তেরঙ্গা উড়িয়ে রাখুন। এই ছবি বিজেপিকে বুঝিয়ে দেবে তারা ভুল এবং কালো আইন তৈরি করেছে।

গত শনিবার আসাদুদ্দিন ওয়াইসির জনসভায় উপস্থিত হয়ে সবাই সংবিধানের প্রস্তাবনার অংশটি পড়েছেন। তিনি সাধারণ মানুষের কাছে অহিংস প্রতিবাদ জানানোর আবেদন জানিয়েছেন। শান্তি রক্ষার আহ্বানও জানিয়েছেন।

বক্তব্যে ওয়াইসি ‘সংবিধান রক্ষা দিবস’ পালনের কথাও বলেন। পাশাপাশি তিনি বলেন, এই যুদ্ধ শুধু মুসলিমদের নয়; এটা দলিত, সিডিউল কাস্ট এবং সিডিউল ট্রাইবদেরও। আমি কিভাবে একজন দেশদ্রোহী হতে পারি, আমি নিজের জন্মসূত্রে এবং পছন্দেই একজন ভারতীয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ