1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিদেশি বিনিয়োগকারীদের লভ্যাংশ পাঠানোর নিয়ম সহজ করল বাংলাদেশ ব্যাংক মাগুরায় যুবদল নেতা হত্যা: জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক গ্রেপ্তার রাজশাহীতে খাবার ও কেনাকাটায় যুক্ত হল ফুডি আন্তর্জাতিক বিচার আদালতে রোহিঙ্গা গণহত্যা মামলার রায় ১৯ নভেম্বর বাংলাদেশে পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভ, নজরে রাখছে ভারত: জয়সোয়াল সরকারের প্ল্যান শুধু দফায় দফায় দাম বাড়ানো ব্যবসা বাড়াতে ‘যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপ’ গঠনে সম্মত বাংলাদেশ ও দক্ষিণ কোরিয়া ‘এক্সপোর্ট মনিটরিং’ নিয়ে এসবিএসি ব্যাংকে কর্মশালা খুলনায় ৫ নভেম্বর বসছে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ সিজন-২’র বড় আসর মেসি-পরবর্তী আর্জেন্টিনার প্রথম দল ঘোষণা

বায়ার্নের সাথে চুক্তি বৃদ্ধি থিয়াগোর

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০১৫
  • ২৪০ Time View

আগামি ২০১৯ সাল পর্যন্ত থিয়াগোর সাথে চুক্তি বৃদ্ধির বিষয়টি নিশ্চিত করেছে জার্মান জায়ান্ট বায়ার্ন মিউনিখ।esadasd

বার্সেলোনা থেকে ২০১৩ সালে বেভারিয়ান্সে যোগ দিয়েছিলেন এই মিডফিল্ডার। আলিয়াঁজ এরিনাতে সাবেক কোচ পেপ গার্দিওলার যোগদানই তাকে ঐ সময় অনুপ্রেরণা যুগিয়েছিল। কিন্তু জার্মান চ্যাম্পিয়ন দলটির হয়ে তার ক্যারিয়ার খুব একটা ভাল কাটেনি। বেশিরভাগ সময়ই ইনজুরির কারণে মাঠের বাইরে থাকতে হয়েছে ২৪ বছর বয়সী এই স্প্যানিশ মিডফিল্ডারকে। কিন্তু পুনরায় নিজেকে শতভাগ ফিট করে তিনি বেভারিয়ান্সদের সন্তুষ্ট করেন। তারই পুরস্কারস্বরূপ তার সাথে চুক্তি বৃদ্ধিতে উৎসাহিত হয় বায়ার্ন। আগের চুক্তি অনুযায়ী বায়ার্নের সাথে ২০১৭ সাল পর্যন্ত থিয়াগোর চুক্তি ছিল।

নতুন করে দুই বছরের চুক্তি বৃদ্ধি হওয়ায় উচ্ছসিত ক্লাবের প্রধান নির্বাহী কাল-হেইঞ্জ রুমিনিগে বলেছেন, বায়ার্নের সাথে দীর্ঘদিনের চুক্তিতে থিয়াগো রাজি হওয়ায় আমরা দারুণ খুশী। সে বয়সে তরুণ এবং ভবিষ্যতে ক্লাবের একজন গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হিসেবে নিজেকে অবশ্যই প্রতিষ্ঠিত করতে পারবে।

বায়ার্নে যোগ দেবার পরে থিয়াগো মাত্র ২৫টি বুন্দেসলিগা ম্যাচে দু’টি গোল করেছেন। -সংবাদ সংস্থা

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ