1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
হুমায়ুন-মিলিব্যান্ড সাক্ষাৎ: বাণিজ্য বাড়া ও এয়ারবাস কেনা নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ দক্ষিণের মাছ হলেও এখন উত্তরের নদ-নদীতে ধরা পড়ছে ইলিশ কুড়িগ্রামে ফুলে সাজানো রিকশায় চড়িয়ে গ্রাম পুলিশকে বিদায় মেসির ‘একমাত্র’ ভোটে বিস্মিত আলজেরিয়ান তরুণ প্রাক-অর্থায়ন তহবিল: বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে আইএফআইসির চুক্তি বরিশালে ৬ রুটে বাস চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা ‘বরিশল’ উপজেলা করার প্রস্তাবের প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়ক অবরোধ মুক্তিযোদ্ধা মানিক পশারীর দাফনে বাধা: জেলায় জেলায় প্রতিবাদ ভর্তি পরীক্ষায় আবেদনের যোগ্যতা কমাল রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় আমি হয়তো না-ও ফিরতে পারতাম: তানিয়া বৃষ্টি

বায়ার্নের সাথে চুক্তি বৃদ্ধি থিয়াগোর

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০১৫
  • ২৩৯ Time View

আগামি ২০১৯ সাল পর্যন্ত থিয়াগোর সাথে চুক্তি বৃদ্ধির বিষয়টি নিশ্চিত করেছে জার্মান জায়ান্ট বায়ার্ন মিউনিখ।esadasd

বার্সেলোনা থেকে ২০১৩ সালে বেভারিয়ান্সে যোগ দিয়েছিলেন এই মিডফিল্ডার। আলিয়াঁজ এরিনাতে সাবেক কোচ পেপ গার্দিওলার যোগদানই তাকে ঐ সময় অনুপ্রেরণা যুগিয়েছিল। কিন্তু জার্মান চ্যাম্পিয়ন দলটির হয়ে তার ক্যারিয়ার খুব একটা ভাল কাটেনি। বেশিরভাগ সময়ই ইনজুরির কারণে মাঠের বাইরে থাকতে হয়েছে ২৪ বছর বয়সী এই স্প্যানিশ মিডফিল্ডারকে। কিন্তু পুনরায় নিজেকে শতভাগ ফিট করে তিনি বেভারিয়ান্সদের সন্তুষ্ট করেন। তারই পুরস্কারস্বরূপ তার সাথে চুক্তি বৃদ্ধিতে উৎসাহিত হয় বায়ার্ন। আগের চুক্তি অনুযায়ী বায়ার্নের সাথে ২০১৭ সাল পর্যন্ত থিয়াগোর চুক্তি ছিল।

নতুন করে দুই বছরের চুক্তি বৃদ্ধি হওয়ায় উচ্ছসিত ক্লাবের প্রধান নির্বাহী কাল-হেইঞ্জ রুমিনিগে বলেছেন, বায়ার্নের সাথে দীর্ঘদিনের চুক্তিতে থিয়াগো রাজি হওয়ায় আমরা দারুণ খুশী। সে বয়সে তরুণ এবং ভবিষ্যতে ক্লাবের একজন গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হিসেবে নিজেকে অবশ্যই প্রতিষ্ঠিত করতে পারবে।

বায়ার্নে যোগ দেবার পরে থিয়াগো মাত্র ২৫টি বুন্দেসলিগা ম্যাচে দু’টি গোল করেছেন। -সংবাদ সংস্থা

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ