1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডাচ-বাংলা ব্যাংক ও প্রগতি ইন্স্যুরেন্সের মধ্যে চুক্তি সিলেট টেস্টের আগে কার থেকে কী পরামর্শ পেয়েছেন অমিত নওগাঁ কারাগারে বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু দফাদারের নাম ‘গ্রাম পুলিশ প্রধান’, মহল্লাদারের নতুন পরিচয় ‘গ্রাম পুলিশ’ বাংলাদেশ ব্যাংকের পুনঃঅর্থায়ন স্কিমে যুক্ত হলো কমিউনিটি ব্যাংক কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে ধীরগতি, কাজে আসছে না বাংলাদেশের কর্মক্ষম জনমিতির সুবিধা: বিশ্বব্যাংক ঢাকার কেন্দ্রীয় কারাগারে অসুস্থ হাজতির ঢামেকে মৃত্যু কালিয়াকৈরে ১১ প্লাটুন বিজিবি ও ২৫ ম্যাজিস্ট্রেট মোতায়েন ছয় ঘণ্টার জন্য টোলমুক্ত হচ্ছে এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে | Boishakhi Online ‘ঘাড় থেকে মাথা সরিয়ে দেব’—বিএনপি নেতাকে হুমকি স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার

ঢাবির ৩ শিক্ষককে অব্যাহতি

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৫৪ Time View

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের তিন অধ্যাপককে ৩ বছরের জন্য অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের তিন অধ্যাপককে সব ধরনের পরীক্ষা কার্যক্রম থেকে ৩ বছরের জন্য অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। আজ রবিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সিন্ডিকেটের এক বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। তিন শিক্ষকই বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজকল্যাণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের।

সব ধরনের পরীক্ষা কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি পাওয়া এ তিন শিক্ষক হলেন- অধ্যাপক আতিকুর রহমান, অধ্যাপক গোলাম আজম ও সহকারী অধ্যাপক মাঈনুদ্দিন মোল্লা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ