1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশকে ৪৫ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক, আছে যে শর্ত ভারতের নিচে নেমে গেল বাংলাদেশ, শান্তর চোখে ‘ফাইনাল কঠিন’ মেঘনা ব্যাংকের ৪০০ কোটি টাকার বন্ড অনুমোদন, কুপন রেট ১২.০৫ শতাংশ বিমানের নামে ভুয়া নিয়োগ ফরম, অর্থ-ব্যক্তিগত তথ্য লেনদেনে বিরত থাকার আহ্বান শেরপুরে কাঁচাবাজারের টোল আদায় নিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত ১০ সিলেট বোর্ডে ২০ বছরের মধ্যে এইচএসসিতে সর্বনিম্ন পাসের হার নিয়মিত না খেলালে সুরিয়াভানশিকে দেশে পাঠিয়ে দেওয়ার পরামর্শ আকাশ চোপড়ার সৌদিতে হুথিদের নিখুঁত হামলার নেপথ্যে কি রুশ গুপ্তচর স্যাটেলাইট সোরিয়াসিস ছোঁয়াচে রোগ নয়, চিকিৎসার মাধ্যমে নিয়ন্ত্রণে রাখা সম্ভব ৪ দিন শেষ না হতেই ৮ উইকেটে হারল বাংলাদেশ | Boishakhi Online

‘ঢাকাবাসীর উন্নয়নে আগামী দিনে কাজ করে যাবো

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৭১ Time View

ঢাকা উত্তর সিটি করর্পোরেশন উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী মো. আতিকুল ইসলাম বলেছেন, ঢাকার উন্নয়নে নৌকার কোনো বিকল্প নেই। ঢাকাবাসীর উন্নয়নে আগামী দিনে কাজ করে যাবো। আমরাই পারবো আমাদের হারিয়ে যাওয়া ঢাকার ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনতে।

আজ সোমবার দুপুর ১২টার দিকে রাজধানীর মিরপুর ১৩ নম্বর এলাকায় এক নির্বাচনী গণসংযোগ ও প্রচারকালে তিনি এসব কথা বলেন।

আতিকুল ইসলাম বলেন, আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ মেয়র হিসেবে আমি নির্বাচিত হলে রাজধানী উত্তরের সব গণপরিবহনে সিসি ক্যামেরা স্থাপন এবং এর আওতায় নিয়ে আসবো।

প্রচারণাকালে ভোটারদের উদ্দেশ্যে বলেন, আমাদের নগরীর সাধারণ মানুষ কাপড় চায় না। তারা চায় ঢাকাকে সুন্দর বাসযোগ্য একটি মডেল নগরী হিসেবে দেখতে চায়।

এ সময় তিনি নির্বাচনী প্রচারণাকালে ভোটারদের হাতে নৌকা প্রতীকের লিফলেট বিতরণ করেন। আসন্ন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) নির্বাচনে প্রতিটি ভোটারদের দোয়া ও ভালোবাসা প্রত্যাশা করেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ