1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ইরান যুদ্ধের মধ্যে তৃতীয় প্রান্তিকে আরামকোর মুনাফা বেড়েছে ৯ শতাংশ ইমার্জিং ট্রফিতে পূর্ণ শক্তির দল ঘোষণা বাংলাদেশের, নতুন অধিনায়ক নাহিদা আইপিএলে খেলা নিয়ে মুখ খুললেন মোহাম্মদ আমির আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল সিডনিতে বাংলাদেশ উইমেন্স ফোরামের বসন্ত উৎসব তরুণদের বিনা জামানতে ২০ লাখ টাকা ঋণের আবেদন শুরু, করবেন যেভাবে বুড়িগঙ্গা থেকে সুন্দরবন: পরিবেশ রক্ষার অঙ্গীকার বনাম বিএনপি সরকারের সিদ্ধান্ত স্বপ্ন অপূর্ণ রেখেই বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল রাজধানীতে ডিএমপির অভিযানে গ্রেপ্তার ৫৪৯, মামলা ৫৭ সোলার এক্সপোর উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী

চিকিৎসা শেষে সুস্থ হয়ে ফিরলেন আল্লামা শফী

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ৪৯ Time View

হেফাজত ইসলামের আমির ও হাটহাজারী মাদ্রাসার মহাপরিচালক আল্লামা শাহ আহমদ শফী ৯ দিন চিকিৎসা শেষে সুস্থ হয়ে মাদ্রাসায় ফিরেছেন।
সোমবার (১৫ জুন) বিকেলে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতাল থেকে তিনি মাদ্রাসায় ফিরে আসেন। এর আগে চিকিৎসকরা তাকে ছাড়পত্র প্রদান করেন।
হেফাজত ইসলামের প্রচার সম্পাদক ও আল্লামা শফীর ছেলে মাওলানা আনাস মাদানী আল্লামা শফীর সুস্থতার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তার বাবা বর্তমানে সুস্থ আছেন। তিনি হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়ে মাদ্রাসায় ফিরে এসেছেন।
উল্লেখ্য, ১০৩ বছর বয়সী আল্লামা শফী গত ৭ জুন গুরুতর অসুস্থ হয়ে গেলে তাকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ