1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জাকের পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা সনির পিতার ইন্তেকাল, জানাজা কাল নাটক-গান ও কমেডি শো, শুক্রবার ঢাকায় কোথায় কী? জাতীয় দল থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো কীর্তনখোলার স্রোতে ভেসে গিয়ে কিশোর নিখোঁজ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীকে ১ টাকা জরিমানা, জমা দিতে হলো ব্যাংকে জলবায়ু সম্মেলনে অনুদানভিত্তিক অর্থায়ন চাইবে বাংলাদেশ ইব্রাহিমের গোলে ভুটানের বিপক্ষে এগিয়ে বাংলাদেশ এইচএসসিতে শূন্য পাসের ২৬ কলেজের অধ্যক্ষদের তলব, ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা শিক্ষা বোর্ড আজকের শিশু-কিশোররাই দেশের ভবিষ্যৎ: প্রধানমন্ত্রী সাজেকে ক্ষতিগ্রস্তদের ক্ষতিপূরণ দেওয়ার সুপারিশ সংসদীয় কমিটির

কৃষক সমিতির কেন্দ্রীয় সম্মেলন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৩
  • ১২০ Time View

somity‘কৃষি বাঁচাও, কৃষক বাঁচাও, দেশ বাঁচাও’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ কৃষক সমিতির ১২তম কেন্দ্রীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

আগামী ২১ ও ২২ নভেম্বরে অনুষ্ঠিত হবে দুদিন ব্যাপী এই সম্মেলন। এবারের কেন্দ্রীয় সম্মেলন হবে ফরিদপুরে।

বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় ফরিদপুরের ঝিলটুলী এলাকার আম্বিকা ময়দানে সম্মেলনের উদ্বোধন হবে। উদ্বোধন করবেন প্রবীণ কৃষক নেতা আব্দুল মালিক। উদ্বোধনী সমাবেশে সভাপতিত্ব করবেন কৃষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোর্শেদ আলী।

দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে কৃষক নেতারা এবং কৃষক সমিতির প্রতিনিধিরা যোগ দিবেন সম্মেলনে। এছাড়া দেশের বাইরে থেকেও কৃষক নেতারা আসার কথা রয়েছে। এর মধ্যে ভিয়েতনাম, ভারত, পাকিস্তান, শ্রীলঙ্কা থেকে কৃষক নেতারা এই সম্মেলনে যোগ দিতে পারেন বলে জানা গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ