1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন

ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের পৃষ্ঠপোষক ওয়ালটন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ এপ্রিল, ২০১৭
  • ৮৮ Time View

আবারো ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের (ডিপিএল) পৃষ্ঠপোষক হয়েছে ওয়ালটন গ্রুপ। এ নিয়ে টানা পঞ্চমবারের মত জনপ্রিয় এ লিগের পৃষ্ঠপোষক হলো দেশের এ ক্রীড়াবান্ধব প্রতিষ্ঠানটি। আর এর পাওয়ার স্পনসর থাকছে ওয়ালটন গ্রুপের জনপ্রিয় ব্র্যান্ড মার্সেল। ফলে লিগের নামকরণ করা হয়েছে ‘ওয়ালটন ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগ ২০১৬-১৭ পাওয়ার্ড বাই মার্সেল।’

তবে শুধু এবারই নয় আগামী বছরের জন্যও ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের পৃষ্ঠপোষক হয়েছে ওয়ালটন গ্রুপ। আজ মঙ্গলবার মিরপুর শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সংবাদ সম্মেলনে আনুষ্ঠানিকভাবে পৃষ্ঠপোষকের নাম ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটন ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের টুর্নামেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক সাইফুল আলম চৌধুরী স্বপন, পৃষ্ঠপোষক প্রতিষ্ঠান ওয়ালটন গ্রুপের সিনিয়র অপারেটিভ ডিরেক্টর উদয় হাকিম ও সিনিয়র অ্যাসিস্ট্যান্ট ডিরেক্টর মিলটন আহমেদ।

উল্লেখ্য, আগামীকাল তিনটি ভেন্যুতে শুরু হচ্ছে ওয়ালটন ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগ। ফতুল্লার খান সাহেব ওসমান আলী ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন আবাহনী লিমিটেডের মোকাবেলা করবে খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি। এছাড়া বিকেএসপির ৩ নম্বর মাঠে প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব ও পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব এবং ৪ নম্বরে লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ ও ব্রাদার্স ইউনিয়নের খেলা অনুষ্ঠিত হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ