1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫২ অপরাহ্ন

রাজধানীতে ডাকাত ধরতে গিয়ে পুলিশের এএসআই নিহত, আহত ২

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৩ এপ্রিল, ২০১২
  • ৯১ Time View

রাজধানীতে বৃহস্পতিবার ভোরে ডাকাত ধরতে গিয়ে নিহত হয়েছে বেলায়েত হোসেন (৩২) নামে পুলিশের এক সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই)। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে আরও দুই পুলিশ কনস্টেবল। আহতরা হলেন- মিজান ও ইউসুফ।

এ ঘটনায় ৫টি গরুসহ সেন্টু নামে এক ডাকাত সদস্যকে আটক করা হয়েছে।

ভোর সাড়ে ৫টার দিকে শেরেবাংলানগর থানা এলাকার আগারগাঁও ক্রসিংয়ে ঘটনাটি ঘটে।

শেরেবাংলানগর থানার উপ-পরিদর্শক নজরুল ইসলাম বলেন, মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগর এলাকা থেকে একটি ডাকাত দল ডাকাতি করে ৫টি গরুসহ বাসযোগে ঢাকায় এসেছে। এমন খবরের ভিত্তিতে মিরপুর থানা পুলিশ ডাকাত দলটিকে ধাওয়া করে। পরে মিরপুর থানা পুলিশ ওয়ারলেসের মাধ্যমে বিষয়টি শেরেবাংলানগর থানাকে অবহিত করে। পরবর্তীতে শেরেবাংলানগর থানা পুলিশের একটি দল ওই ডাকাত দলটির বাসটিকে আগারগাঁও ক্রসিংয়ে বেরিকেড দেয়। এ সময় ডাকাতদের বাসটি বেরিকেড ভেঙ্গে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। ওই বাসের নিচে চাপা পড়ে  এএসআই বেলায়েত হোসেন ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এছাড়া মিজান ও ইউসুফ নামে দুই কনস্টেবল গুরুতর আহত হন।

আহতদের মধ্যে মিজানকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্কয়ার হাসপাতালের সিসিইউতে রাখা হয়েছে। অপরদিকে আহত ইউসুফকে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহত এএসআই বেলায়েত হোসেনের বাড়ি নড়াইলে।

এ ব্যাপারে শেরেবাংলানগর থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ