1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০৬ অপরাহ্ন

চলন্ত ট্রেনের সঙ্গে সেলফি তুলতে গিয়ে প্রাণ গেল তরুণীর

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭
  • ১১৯ Time View

পাকিস্তানের ফরিদাবাদে চলন্ত ট্রেনের সঙ্গে সেলফি তোলার সময় প্রাণ গেল এক তরুণীর। ফরিদাবাদের খানেওয়াল ফরিদাবাদের রেল স্টেশনে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ বলছে, রাওয়ালপিন্ডিগামী তেজগাম এক্সপ্রেসের জন্য অপেক্ষা করছিলেন ২৫ বছর বয়সী সামরিন। পরে চলন্ত ট্রেনের সঙ্গে সেলফি তোলার চেষ্টা করেন তিনি। কিন্তু সেই সেলফি আর তোলা হয়নি তার, যেতে হয়েছে ট্রেনের নিচে।

মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনায় দুই পা এবং হাত ভেঙে যায় সামরিনের। মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত ওই তরুণীকে মুলতানের নিস্তার হাসপাতালে নেয়া হয়। কিন্তু চিকিৎসকদের সব চেষ্টা বৃথা যায়। শেষ পর্যন্ত মৃত্যুর কাছে হেরে যান তিনি।

পুলিশ ওই তরুণীর মোবাইল ফোনটি উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় তদন্ত শুরু হয়েছে। পুলিশ বলছে, নিহত তরুণী আব্বাস নগর এলাকার বাসিন্দা এবং বিএড-এর শিক্ষার্থী ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ