1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিশ্বজুড়ে থাকা আমেরিকানদের জন্য একটি হালনাগাদ সতর্কবার্তা জারি তেলের কৃত্রিম সংকট রোধে সাতক্ষীরায় সংসদ সদস্য মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক পেট্রোল পাম্প পরিদর্শন সামনে তেলসহ জিনিসপত্রের দাম বেড়ে যাবে : এলজিআরডি মন্ত্রী ৪ মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে স্বর্ণের দাম ট্রাম্পের আলটিমেটামে বিশ্ববাজারে বাড়ল তেলের দাম হরমুজ পারাপারে জাহাজপ্রতি ২০ লাখ ডলার নিচ্ছে ইরান ৬ শর্ত পূরণ না হলে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইলের সঙ্গে কোনো সমঝোতা নয়: ইরান বিশ্ব অর্থনীতি বড় হুমকির মুখে: আইইএ প্রধান মেধা ও প্রযুক্তিতে দেশকে এগিয়ে নেবে বিএনপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লেভেলক্রসিংয়ে অটোমেটিক গেট নির্মাণ করা হবে: কৃষিমন্ত্রী

রাগীব আলী ও তার ছেলের ১৪ বছরের কারাদণ্ড

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭
  • ১২৯ Time View

সিলেটে বহুল আলোচিত শিল্পপতি রাগীব আলী ও তার ছেলে আবদুল হাইকে পৃথক চারটি ধারায় মোট ১৪ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

ভূমি মন্ত্রণালয়ের স্মারক জালিয়াতির অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় বুধবার বিকেল ৩টা ০৫ মিনিটে আলোচিত এই মামলার রায় দেন সিলেটের মুখ্য মহানগর হাকিম সাইফুজ্জামান হিরু।

দণ্ডাদেশের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পিপি অ্যাডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ।

দণ্ডিত রাগীব আলী আঞ্চলিক দৈনিক সিলেটের ডাকের সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি ও তার ছেলে আবদুল হাই ওই পত্রিকার সম্পাদক।

তারা গ্রেফতার হওয়ার পর পত্রিকাটির ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক হিসেবে দায়িত্বপালন করছেন তার ভাতিজা আবদুল হান্নান।

এর আগে, বৃহস্পতিবার বেলা ১১টা ৩ মিনিটে পুলিশ ভ্যানে রাগীব আলী ও তার ছেলে আবদুল হাইকে সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুখ্য মহানগর হাকিম সাইফুজ্জামান হিরুর আদালতে হাজির করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ