1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
হাজারো প্রাণের আত্মত্যাগের বিনিময়ে আমরা একটি দায়বদ্ধ সংসদ পেয়েছি: সংসদে প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া ও খামেনিসহ দেশি-বিদেশি বিশিষ্টজনদের মৃত্যুতে সংসদে শোকপ্রস্তাব শপথ নিলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ, ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল নির্বাচিত সংসদকে যুক্তি, তর্ক ও জাতীয় সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী ঢাকায় আসছেন চীনা ভাইস মিনিস্টার মন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন আহমেদ আযম খান ভালভার্দের হ্যাটট্রিকে সিটিকে লজ্জায় ডুবাল রিয়াল মাদ্রিদ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে সংসদে কালেমা তাইয়্যিবা আজ রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে হবে

মালয়েশিয়ায় মুক্তি পাচ্ছে শিকারী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৬
  • ২০৪ Time View

26আগামীকাল রোববার (২৭ নভেম্বর) মালয়েশিয়ার রাজধানী কুয়ালালামপুরের ফেডারেল সিনেমা হলে মুক্তি পাচ্ছে শাকিব খান, শ্রাবন্তী অভিনীত ও বাংলাদেশ-ভারত যৌথ প্রযোজনার ছবি ‘শিকারী’।

ছবির মুক্তি উপলক্ষে ফেডারেল সিনেমা হলে রোববার স্থানীয় সময় দুপুর ১টায় ছবিটির প্রিমিয়ার শো অনুষ্ঠিত হবে বলে আয়োজক সংস্থা এমবিসি ফিল্ম প্রোডাকশন এসডিএন-বিএইচডি সূত্রে জানা গেছে।

সূত্র জানায়, প্রিমিয়ার শো অনুষ্ঠানে বাংলাদেশের তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু প্রধান অতিথি ও নায়ক শাকিব খান বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন।

শনিবার ভোরে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে হাসানুল হক ইনু ও শাকিব খান মালয়েশিয়ায় পৌঁছেছেন বলে আয়োজক সংস্থা থেকে জানানো হয়েছে।

অনুষ্ঠানে মালয়েশিয়ায় অবস্থানরত বাংলাদেশের সব প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার কর্মী ও বাংলাদেশ কমিউনিটির নেতৃবৃন্দকে উপস্থিত থাকতে অনুরোধ জানানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ