1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২৬, ০১:১৪ অপরাহ্ন

এবার বাংলায় ‘হাতিম’

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৬
  • ২৭৮ Time View

hatimইয়েমেনের রাজার পুত্রের জন্মের পর তার নাম রাখা হয় হাতিম আল তায়ি। তিনি ছিলেন তায়ি গোত্রের একজন আরব খ্রিস্টান কবি এবং সাহাবী আদি ইবনে হাতিমের পিতা।

দানশীলতার জন্য প্রবাদপুরুষে পরিণত হন হাতিম। এখনও যে কারও দানশীলতাকে তার সঙ্গে তুলনা করা হয়। হাতিমের পূর্বপুরুষ এবং হাতিমের দুঃসাহসিক বিভিন্ন অভিযানের চিত্র নিয়ে সাজানো ড্রামা সিরিয়াল ‘হাতিম’ রূপান্তরিত হয়েছে পাঁচটি ভাষায়।

এবার বাংলায় ডাবিং করে সিরিয়ালটি প্রচারের উদ্যোগ নিয়েছে একুশে টেলিভিশন। শুক্রবার (১১ নভেম্বর) থেকে প্রতিদিন রাত সাড়ে ৮টায় চ্যানেলটিতে প্রচার হবে এটি।

সাম্প্রতিক সময়ে বেশ কয়েকটি সিরিয়াল বাংলা ডাবিং করে প্রচার শুরু হয়েছে দেশীয় টিভি চ্যানেলগুলোতে। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য- ‘সুলতান সুলেমান’ (দীপ্ত টিভি), ‘দ্য সোর্ড অব টিপু সুলতান’ (মাছরাঙা টেলিভিশন), ‘সিনড্রেলা’ (আরটিভি)। সামনে প্রচারে আসবে ‘আলিফ লায়লা’ (জিটিভি)।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ